Aktuelle Suche
Grundstück kaufen in Siegen-Wittgenstein (Kreis), Bad Laasphe
Suche verfeinern16 Suchergebnisse
Grundstücksfl.
510 m²
Kaufpreis
61.200 € (120 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Siegen-Wittgenstein (Kreis), Bad Laasphe
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Zentrales Grundstück in der Stadt Bad Laasphe
Grundstücksfl.
548 m²
Kaufpreis
54.800 € (100 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Siegen-Wittgenstein (Kreis), Bad Laasphe
Gefunden bei:
immowelt.de
Baugrundstück für EFH in einer gepflegten Nachbarschaft
Grundstücksfl.
623 m²
Kaufpreis
74.760 € (120 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Siegen-Wittgenstein (Kreis), Bad Laasphe
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Neues Wohnen in Bad Laasphe!
Grundstücksfl.
546 m²
Kaufpreis
51.870 € (95 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Siegen-Wittgenstein (Kreis), Bad Laasphe
Gefunden bei:
immowelt.de
Baugrundstück für ein Mehrfamilienhaus in Bad Laasphe
Grundstücksfl.
1.344 m²
Kaufpreis
161.280 € (120 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Siegen-Wittgenstein (Kreis), Bad Laasphe
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Neues Wohnen in Bad Laasphe!
Grundstücksfl.
976 m²
Kaufpreis
92.720 € (95 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Siegen-Wittgenstein (Kreis), Bad Laasphe
Gefunden bei:
immowelt.de
Voll erschlossenes sonniges Grundstück in ruhiger Wohngegend, leichte Hanglage
Grundstücksfl.
675 m²
Kaufpreis
47.250 € (70 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Siegen-Wittgenstein (Kreis), Bad Laasphe
Gefunden bei:
immowelt.de
Neues Wohnen in Bad Laasphe!
Grundstücksfl.
619 m²
Kaufpreis
58.805 € (95 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Siegen-Wittgenstein (Kreis), Bad Laasphe
Gefunden bei:
immowelt.de
Baugrundstück in Bad Laasphe - Banfe
Grundstücksfl.
675 m²
Kaufpreis
50.400 € (75 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Siegen-Wittgenstein (Kreis), Bad Laasphe
Gefunden bei:
immowelt.de
Baugrundstück in Bad Laasphe - Banfe
Grundstücksfl.
968 m²
Kaufpreis
55.000 € (57 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Siegen-Wittgenstein (Kreis), Bad Laasphe
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.