401 Suchergebnisse
1 ... 11 12 13 14  15 16 17 ... 41

Großzügiges Einfamilienhaus mit Einliegerwohnung und Garage in Siegen

Zimmer
7
Wohnfläche
170
Grundstücksfl.
245
Kaufpreis
430.000 (2.530 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Siegen-Geisweid
Gefunden bei:

Leben im eigenen Traumhaus

Leben im eigenen Traumhaus
Zimmer
7
Wohnfläche
155
Grundstücksfl.
977
Kaufpreis
310.890 (2.006 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Siegen-Wittgenstein (Kreis), Bad Berleburg
Gefunden bei:

Herrliche Stadtvilla für die Familie - schönster Bauplatz im Siegerland

Zimmer
7
Wohnfläche
185
Grundstücksfl.
1.700
Kaufpreis
890.000 (4.811 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Siegen-Wittgenstein (Kreis), Freudenberg
Gefunden bei:

Dieses wunderschöne haus sucht eine nette Familie mit viel Platz !

Zimmer
7
Wohnfläche
132
Grundstücksfl.
447
Kaufpreis
249.000 (1.887 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Siegen-Wittgenstein (Kreis), Hilchenbach
Gefunden bei:

Energieeffizientes, innovatives und gesundes Wohnen

Energieeffizientes, innovatives und gesundes Wohnen
Zimmer
7
Wohnfläche
162
Grundstücksfl.
510
Kaufpreis
326.550 (2.016 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Siegen-Wittgenstein (Kreis), Bad Laasphe
Gefunden bei:

Großes Wohnhaus mit unverbaubarer Aussicht!

Großes Wohnhaus mit unverbaubarer Aussicht!
Zimmer
7
Wohnfläche
151
Grundstücksfl.
751
Kaufpreis
248.000 (1.643 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Siegen-Gosenbach
Gefunden bei:

Einfamilienhaus in Bad Laasphe-Niederlaasphe mit schönem Grundstück

Zimmer
7
Wohnfläche
130,81
Grundstücksfl.
755
Kaufpreis
215.000 (1.644 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Siegen-Wittgenstein (Kreis), Bad Laasphe
Gefunden bei:

Eine Geldanlage, in der es sich leben lässt!

Eine Geldanlage, in der es sich leben lässt!
Zimmer
7
Wohnfläche
300
Grundstücksfl.
1.000
Kaufpreis
1.350.000 (4.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Siegen-Wittgenstein (Kreis), Siegen
Gefunden bei:

Hilchenbach, Wohnhaus mit Anbau und großem Grundstück!

Hilchenbach, Wohnhaus mit Anbau und großem Grundstück!
Zimmer
7
Wohnfläche
167,21
Grundstücksfl.
1.164
Kaufpreis
200.000 (1.197 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Siegen-Wittgenstein (Kreis), Hilchenbach
Gefunden bei:

Fahrplan ins Eigenheim

Fahrplan ins Eigenheim
Zimmer
7
Wohnfläche
154
Grundstücksfl.
510
Kaufpreis
312.805 (2.032 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Siegen-Wittgenstein (Kreis), Bad Laasphe
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 11 12 13 14  15 16 17 ... 41