Aktuelle Suche
Haus kaufen in Siegen-Wittgenstein
Suche verfeinern401 Suchergebnisse
Effizienzhaus mit Climatic-Wand-Technologie – ökologisch UND ökonomisch
Zimmer
6
Wohnfläche
160 m²
Grundstücksfl.
1.059 m²
Kaufpreis
658.000 € (4.113 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Siegen-Wittgenstein (Kreis), Freudenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
+++ ALTES HAUS SUCHT NEUE LIEBE +++
Zimmer
6
Wohnfläche
160 m²
Grundstücksfl.
671 m²
Kaufpreis
139.000 € (869 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Siegen-Wittgenstein (Kreis), Wilnsdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Kaufen - einziehen - wohlfühlen - saniertes EFH in Bad Laasphe-Niederlaasphe zu verkaufen
Zimmer
5
Wohnfläche
160 m²
Grundstücksfl.
522 m²
Kaufpreis
159.900 € (1.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Siegen-Wittgenstein (Kreis), Bad Laasphe
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Das Architektenhaus, das keine Wünsche offen lässt
Zimmer
5
Wohnfläche
160 m²
Grundstücksfl.
600 m²
Kaufpreis
980.000 € (6.125 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Siegen-Wittgenstein (Kreis), Freudenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Ihr Architektenhaus in herrlicher Lage
Zimmer
7
Wohnfläche
160 m²
Grundstücksfl.
1.200 m²
Kaufpreis
980.000 € (6.125 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Siegen-Wittgenstein (Kreis), Siegen
Gefunden bei:
immowelt.de
OKAL Design 12 AUSSEN BLICKFANG, INNEN VIELFALT
Zimmer
7
Wohnfläche
161 m²
Grundstücksfl.
600 m²
Kaufpreis
319.900 € (1.987 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Siegen-Wittgenstein (Kreis), Siegen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Einfamilienhaus mit ELW und Baugrundstück in Kreuztal-Fellinghausen
Zimmer
5
Wohnfläche
161,35 m²
Grundstücksfl.
904 m²
Kaufpreis
285.000 € (1.767 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Siegen-Wittgenstein (Kreis), Kreuztal
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Top Kapitalanlage! Naturnah in Freudenberg
Zimmer
8
Wohnfläche
161,71 m²
Grundstücksfl.
480 m²
Kaufpreis
178.000 € (1.101 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Siegen-Wittgenstein (Kreis), Freudenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
5 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de,
immowelt.de,
immobilien.de,
immobilien.de,
immobilien.de
Der eigene Garten
Zimmer
7
Wohnfläche
162 m²
Grundstücksfl.
714 m²
Kaufpreis
288.410 € (1.781 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Siegen-Wittgenstein (Kreis), Wilnsdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ein wunderschönes Einfamilienhaus in toller Lage
Zimmer
7
Wohnfläche
162 m²
Grundstücksfl.
597 m²
Kaufpreis
287.643 € (1.776 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Siegen-Wittgenstein (Kreis), Burbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.