Aktuelle Suche
Haus kaufen in Siegen-Wittgenstein
Suche verfeinern401 Suchergebnisse
Schönes 3 Familienhaus mit großem Lagergebäude in Siegen-Weidenau
Zimmer
9
Wohnfläche
250 m²
Grundstücksfl.
550 m²
Kaufpreis
439.000 € (1.756 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Siegen-Wittgenstein (Kreis), Siegen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schönes, geräumiges Haus mit fünf Zimmern in Siegen-Wittgenstein (Kreis), Burbach
Zimmer
5
Wohnfläche
200 m²
Grundstücksfl.
256 m²
Kaufpreis
370.000 € (1.850 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Siegen-Wittgenstein (Kreis), Burbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Einfamilienhaus mit ELW und Baugrundstück in Kreuztal-Fellinghausen
Zimmer
5
Wohnfläche
161,35 m²
Grundstücksfl.
904 m²
Kaufpreis
285.000 € (1.767 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Siegen-Wittgenstein (Kreis), Kreuztal
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
WOHNHAUS MIT 264m² WOHNFLÄCHE
Zimmer
11
Wohnfläche
264 m²
Grundstücksfl.
1.752 m²
Kaufpreis
52.000 € (197 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Siegen-Wittgenstein (Kreis), Bad Laasphe
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Klein und fein - Das eigene Zuhause!
Zimmer
3
Wohnfläche
79 m²
Grundstücksfl.
460 m²
Kaufpreis
223.288 € (2.827 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Siegen-Wittgenstein (Kreis), Siegen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schönes und modernes Wohnen - ein Haus mit viel Platz
Zimmer
4
Wohnfläche
112 m²
Grundstücksfl.
617 m²
Kaufpreis
306.516 € (2.737 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Siegen-Wittgenstein (Kreis), Siegen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
sehr gepfl. Wohnhaus ca. 148m² m. angrenzenden Werkhallen auf ca. 2683m² Grundstück in Freudenberg
Zimmer
7
Wohnfläche
148 m²
Grundstücksfl.
2.683 m²
Kaufpreis
399.000 € (2.696 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Siegen-Wittgenstein (Kreis), Freudenberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gepflegtes 4-Zimmer-Einfamilienhaus in Bad Laasphe, Bad Laasphe
Zimmer
4
Wohnfläche
135,9 m²
Grundstücksfl.
472 m²
Kaufpreis
450.000 € (3.312 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Siegen-Wittgenstein (Kreis), Bad Laasphe
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Tolles Einfamilienhaus mit Potential in Freudenberg
Zimmer
6
Wohnfläche
147 m²
Grundstücksfl.
628 m²
Kaufpreis
380.000 € (2.586 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Siegen-Wittgenstein (Kreis), Freudenberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Saniertes Einfamilienhaus in Freudenberg
Zimmer
5
Wohnfläche
135 m²
Grundstücksfl.
432 m²
Kaufpreis
285.000 € (2.112 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Siegen-Wittgenstein (Kreis), Freudenberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.