Aktuelle Suche
Haus kaufen in Siegen-Wittgenstein
Suche verfeinern401 Suchergebnisse
Doppelhaushälfte mit separater Einliegerwohnung
Zimmer
5
Wohnfläche
175 m²
Grundstücksfl.
781 m²
Kaufpreis
328.000 € (1.875 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Siegen-Wittgenstein (Kreis), Siegen
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubauprojekt - Einfamilienhaus - bezugsfertig
Zimmer
5
Wohnfläche
130 m²
Kaufpreis
245.900 € (1.892 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Siegen-Wittgenstein (Kreis), Hilchenbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
10
Wohnfläche
295 m²
Grundstücksfl.
2.115 m²
Kaufpreis
380.000 € (1.289 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Siegen-Wittgenstein (Kreis), Bad Berleburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Attraktive Villa - bezugsfertig - Energieeffizient
Zimmer
4
Wohnfläche
133 m²
Kaufpreis
269.900 € (2.030 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Siegen-Wittgenstein (Kreis), Wilnsdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
EINFAMILIENHAUS MIT GARAGEN UND MEGA-GRUNDSTÜCK | HILCHENBACH-MÜSEN
Zimmer
6
Wohnfläche
163 m²
Grundstücksfl.
2.378 m²
Kaufpreis
360.000 € (2.209 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Siegen-Wittgenstein (Kreis), Hilchenbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Sanierte Doppelhaushälfte mit schönem Gartenbereich und Garage in Siegen-Geisweid!
Zimmer
5
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
520 m²
Kaufpreis
298.000 € (2.484 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Siegen-Geisweid
Gefunden bei:
immowelt.de
Einfamilienhaus mit Einliegerwohnung und Garage
Zimmer
8
Wohnfläche
208 m²
Grundstücksfl.
515 m²
Kaufpreis
265.000 € (1.275 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Siegen-Wittgenstein (Kreis), Bad Berleburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Doppelhaushälfte in ruhiger Lage von Zeppenfeld
Zimmer
6
Wohnfläche
91 m²
Grundstücksfl.
1.121 m²
Kaufpreis
120.000 € (1.319 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Siegen-Wittgenstein (Kreis), Neunkirchen
Gefunden bei:
immowelt.de
+++ GEMÜTLICHE DOPPELHAUSHÄLFTE MIT GROSSEM GARTEN +++
Zimmer
6
Wohnfläche
141 m²
Grundstücksfl.
706 m²
Kaufpreis
199.000 € (1.412 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Siegen-Wittgenstein (Kreis), Kreuztal
Gefunden bei:
immowelt.de
Ich SUCHE Ihr Haus oder Ihre Eigentums-Wohnung im gesamten Siegerland und Olper Raum !!!!
Zimmer
-
Wohnfläche
40 m²
Kaufpreis
130.000 € (3.250 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Siegen-Wittgenstein (Kreis), Siegen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.