Aktuelle Suche
Haus kaufen in Siegen-Wittgenstein
Suche verfeinern401 Suchergebnisse
"Stadtnah mit toller Aussicht"
Zimmer
4
Wohnfläche
111,17 m²
Grundstücksfl.
795 m²
Kaufpreis
332.495 € (2.991 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Siegen-Wittgenstein (Kreis), Bad Berleburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Realisieren Sie sich Ihren ganz persönlichen Haustraum!
Zimmer
4
Wohnfläche
137 m²
Grundstücksfl.
785 m²
Kaufpreis
278.000 € (2.030 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Siegen-Wittgenstein (Kreis), Hilchenbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Großartige Gelegenheit 2021 für ein schlüsselfertiges Haus mit Keller von SCHWABENHAUS !
Zimmer
4
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
698 m²
Kaufpreis
402.000 € (3.350 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Siegen-Wittgenstein (Kreis), Kreuztal
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Außergewöhnliches Haus sucht Familie mit Wunsch zum Wohnglück
Zimmer
4
Wohnfläche
129 m²
Grundstücksfl.
520 m²
Kaufpreis
399.900 € (3.100 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Siegen-Wittgenstein (Kreis), Siegen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Freundlich und hell
Zimmer
4
Wohnfläche
164 m²
Grundstücksfl.
785 m²
Kaufpreis
294.000 € (1.793 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Siegen-Wittgenstein (Kreis), Hilchenbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Großes Glück für die kleine Familie!
Zimmer
4
Wohnfläche
133 m²
Grundstücksfl.
850 m²
Kaufpreis
307.500 € (2.313 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Siegen-Wittgenstein (Kreis), Kreuztal
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöner wohnen
Zimmer
4
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
1.340 m²
Kaufpreis
129.000 € (1.075 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Siegen-Wittgenstein (Kreis), Bad Berleburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnträume werden wahr!
Zimmer
4
Wohnfläche
135 m²
Grundstücksfl.
500 m²
Kaufpreis
176.000 € (1.304 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Siegen-Wittgenstein (Kreis), Erndtebrück
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Familienfreundliches Einfamilienhaus in ruhiger Wohnlage
Zimmer
4
Wohnfläche
112 m²
Grundstücksfl.
279 m²
Kaufpreis
349.000 € (3.117 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Siegen-Wittgenstein (Kreis), Kreuztal
Gefunden bei:
immowelt.de
REPRÄSENTATIVES EINFAMILIENHAUS MIT AUFDACHDÄMMUNG | SIEGEN - ACHENBACH
Zimmer
4
Wohnfläche
162,13 m²
Grundstücksfl.
487 m²
Kaufpreis
298.000 € (1.839 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Siegen-Wittgenstein (Kreis), Siegen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.