Aktuelle Suche
Haus kaufen in Siegen-Wittgenstein
Suche verfeinern401 Suchergebnisse
Optimales Leben auf einer Ebene!
Zimmer
3
Wohnfläche
88,34 m²
Grundstücksfl.
747 m²
Kaufpreis
270.000 € (3.057 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Siegen-Wittgenstein (Kreis), Hilchenbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Kaan-Marienborn, kleine Doppelhaushälfte auf Erbpachtgrundstück!
Zimmer
3
Wohnfläche
60 m²
Grundstücksfl.
779 m²
Kaufpreis
49.000 € (817 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Siegen - Kaan-Marienborn
Gefunden bei:
immowelt.de
Klein und fein - Das eigene Zuhause!
Zimmer
3
Wohnfläche
79 m²
Grundstücksfl.
580 m²
Kaufpreis
243.987 € (3.089 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Siegen-Wittgenstein (Kreis), Bad Laasphe
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Klein und fein - Das eigene Zuhause!
Zimmer
3
Wohnfläche
79 m²
Grundstücksfl.
460 m²
Kaufpreis
223.288 € (2.827 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Siegen-Wittgenstein (Kreis), Siegen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
WOHNHAUS MIT 196m² WOHNFLÄCHE
Zimmer
3
Wohnfläche
196 m²
Grundstücksfl.
1.394 m²
Kaufpreis
591.925 € (3.021 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Siegen-Wittgenstein (Kreis), Bad Laasphe
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
VERKAUFT ! Einfamilienhaus mit Wintergarten, Nähe Winterberg (40 Min. entfernt)
Zimmer
3
Wohnfläche
88 m²
Grundstücksfl.
476 m²
Kaufpreis
164.000 € (1.864 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Siegen-Wittgenstein (Kreis), Bad Berleburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Einfamilienhaus mit großer Grün- und Waldfläche direkt an der Eder in Erndtebrück
Zimmer
-
Wohnfläche
164 m²
Grundstücksfl.
3.162 m²
Kaufpreis
169.000 € (1.031 €/m²)
Wohnfläche
280 m²
Grundstücksfl.
649 m²
Kaufpreis
433.000 € (1.547 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Siegen-Wittgenstein (Kreis), Freudenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Teilungsversteigerung Mehrfamilienhaus in 74722 Buchen, Narzissenweg
Zimmer
-
Wohnfläche
198 m²
Kaufpreis
285.000 € (1.440 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Siegen-Buchen
Gefunden bei:
immobilien.de
Luxusalleinlage mit Wunderbarer Aussicht und großem Grundstück
Zimmer
-
Wohnfläche
240 m²
Grundstücksfl.
21.000 m²
Kaufpreis
1.850.000 € (7.709 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Siegen-Wittgenstein (Kreis), Bad Laasphe
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.