401 Suchergebnisse
1 ... 4 5 6 8 9 10 ... 41

TOLLES FAMILIEN - ZUHAUSE | SIEGEN - GOSENBACH

TOLLES FAMILIEN - ZUHAUSE | SIEGEN - GOSENBACH
Zimmer
8
Wohnfläche
165,56
Grundstücksfl.
659
Kaufpreis
239.000 (1.444 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Siegen-Gosenbach
Gefunden bei:

Mehrgenerationenhaus in Top-Lage Freudenberg

Mehrgenerationenhaus in Top-Lage Freudenberg
Zimmer
8
Wohnfläche
200
Grundstücksfl.
1.466
Kaufpreis
399.000 (1.995 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Siegen-Wittgenstein (Kreis), Freudenberg
Gefunden bei:

Lass dich von Okalhaus inspirieren mit DURCHDACHTE ARCHITEKTUR !!!

Zimmer
8
Wohnfläche
187
Kaufpreis
329.900 (1.765 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Siegen-Wittgenstein (Kreis), Siegen
Gefunden bei:

Repräsentatives Einfamilienhaus mit ELW mit großzügigem Grundstück am Weidenauer Giersberg!

Zimmer
8
Wohnfläche
275
Grundstücksfl.
1.124
Kaufpreis
575.000 (2.091 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Siegen-Weidenau
Gefunden bei:

Okalhaus und deine Familie wird dich lieben ZweiRaum 5 Wohnen XL - Einliegerwohnung inklusive!!!

Zimmer
8
Wohnfläche
238,62
Grundstücksfl.
600
Kaufpreis
419.000 (1.756 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Siegen-Wittgenstein (Kreis), Bad Laasphe
Gefunden bei:

Juristen-Villa in Premium-Lage

Juristen-Villa in Premium-Lage
Zimmer
8
Wohnfläche
320
Grundstücksfl.
1.140
Kaufpreis
897.000 (2.804 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Siegen-Wittgenstein (Kreis), Siegen
Gefunden bei:

herrliches Landhaus für ihre Familie in bester Wohnlage

herrliches Landhaus für ihre Familie in bester Wohnlage
Zimmer
8
Wohnfläche
290
Grundstücksfl.
560
Kaufpreis
1.290.000 (4.449 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Siegen-Wittgenstein (Kreis), Siegen
Gefunden bei:

Traumhaftes Einfamilienhaus für die ganze Familie

Traumhaftes Einfamilienhaus für die ganze Familie
Zimmer
8
Wohnfläche
200
Grundstücksfl.
676
Kaufpreis
270.000 (1.350 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Siegen-Wittgenstein (Kreis), Bad Berleburg
Gefunden bei:

Modernes, attraktives 3 Fam. Haus in sonniger Naturlage von Hilchenbach ( Preis VB )

Zimmer
8
Wohnfläche
237
Grundstücksfl.
920
Kaufpreis
496.000 (2.093 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Siegen-Wittgenstein (Kreis), Hilchenbach
Gefunden bei:

Die Sicherheit zur Entfaltung!

Die Sicherheit zur Entfaltung!
Zimmer
8
Wohnfläche
164
Grundstücksfl.
1.068
Kaufpreis
350.000 (2.135 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Siegen-Wittgenstein (Kreis), Siegen
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 4 5 6 8 9 10 ... 41