Aktuelle Suche
Haus kaufen in Siegen-Wittgenstein (Kreis), Bad Berleburg
Suche verfeinern43 Suchergebnisse
Bauen kann auch einfach sein!
Zimmer
5
Wohnfläche
125 m²
Grundstücksfl.
977 m²
Kaufpreis
291.123 € (2.329 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Siegen-Wittgenstein (Kreis), Bad Berleburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
ZENTRAL GELEGEN MIT ANGRENZENDEM BACHLAUF
Zimmer
5
Wohnfläche
176 m²
Grundstücksfl.
264 m²
Kaufpreis
76.000 € (432 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Siegen-Wittgenstein (Kreis), Bad Berleburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zweifamilienhaus in herrlicher Lage von Bad Berleburg-Berghausen
Zimmer
5
Wohnfläche
183 m²
Grundstücksfl.
406 m²
Kaufpreis
155.000 € (847 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Siegen-Wittgenstein (Kreis), Bad Berleburg
Gefunden bei:
immowelt.de
ATTRAKTIVES JAGDHAUS MIT 131m² WOHNFLÄCHE UND SEHR SCHÖNEM GRUNDSTÜCK. Komplett eingerichtet
Zimmer
4
Wohnfläche
131 m²
Grundstücksfl.
789 m²
Kaufpreis
475.000 € (3.626 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Siegen-Wittgenstein (Kreis), Bad Berleburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Die Natur vor der Haustür!
Zimmer
4
Wohnfläche
90 m²
Grundstücksfl.
1.340 m²
Kaufpreis
129.000 € (1.434 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Siegen-Wittgenstein (Kreis), Bad Berleburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Ferienhaus in herrlicher Lage von Bad Berleburg-Schwarzenau
Zimmer
4
Wohnfläche
81 m²
Grundstücksfl.
1.012 m²
Kaufpreis
145.000 € (1.791 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Siegen-Wittgenstein (Kreis), Bad Berleburg
Gefunden bei:
immowelt.de
"Stadtnah mit toller Aussicht"
Zimmer
4
Wohnfläche
111,17 m²
Grundstücksfl.
795 m²
Kaufpreis
332.495 € (2.991 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Siegen-Wittgenstein (Kreis), Bad Berleburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöner wohnen
Zimmer
4
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
1.340 m²
Kaufpreis
129.000 € (1.075 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Siegen-Wittgenstein (Kreis), Bad Berleburg
Gefunden bei:
immowelt.de
VERKAUFT ! Einfamilienhaus mit Wintergarten, Nähe Winterberg (40 Min. entfernt)
Zimmer
3
Wohnfläche
88 m²
Grundstücksfl.
476 m²
Kaufpreis
164.000 € (1.864 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Siegen-Wittgenstein (Kreis), Bad Berleburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegtes Einfamilienhaus in ruhiger Lage von Bad Berleburg-Girkhausen
Zimmer
3
Wohnfläche
112 m²
Grundstücksfl.
242 m²
Kaufpreis
149.000 € (1.331 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Siegen-Wittgenstein (Kreis), Bad Berleburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.