26 Suchergebnisse
Zurück
2 3

Wohnhaus im Stadtkern

Wohnhaus im Stadtkern
Zimmer
11
Wohnfläche
294,52
Grundstücksfl.
376
Kaufpreis
369.000 (1.253 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Siegen-Wittgenstein (Kreis), Hilchenbach
Gefunden bei:

Ab ins Eigenheim, clever von Mieter zum Vermieter!

Ab ins Eigenheim, clever von Mieter zum Vermieter!
Zimmer
11
Wohnfläche
237
Grundstücksfl.
495
Kaufpreis
345.824 (1.460 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Siegen-Wittgenstein (Kreis), Hilchenbach
Gefunden bei:

Absolute Behaglichkeit

Absolute Behaglichkeit
Zimmer
11
Wohnfläche
202
Grundstücksfl.
785
Kaufpreis
339.820 (1.683 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Siegen-Wittgenstein (Kreis), Hilchenbach
Gefunden bei:

Modernes, attraktives 3 Fam. Haus in sonniger Naturlage von Hilchenbach ( Preis VB )

Zimmer
8
Wohnfläche
237
Grundstücksfl.
920
Kaufpreis
496.000 (2.093 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Siegen-Wittgenstein (Kreis), Hilchenbach
Gefunden bei:

Dieses wunderschöne haus sucht eine nette Familie mit viel Platz !

Zimmer
7
Wohnfläche
132
Grundstücksfl.
447
Kaufpreis
249.000 (1.887 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Siegen-Wittgenstein (Kreis), Hilchenbach
Gefunden bei:

Hilchenbach, Wohnhaus mit Anbau und großem Grundstück!

Hilchenbach, Wohnhaus mit Anbau und großem Grundstück!
Zimmer
7
Wohnfläche
167,21
Grundstücksfl.
1.164
Kaufpreis
200.000 (1.197 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Siegen-Wittgenstein (Kreis), Hilchenbach
Gefunden bei:

Das Haus mit dem gewissen Etwas!

Das Haus mit dem gewissen Etwas!
Zimmer
7
Wohnfläche
171
Grundstücksfl.
785
Kaufpreis
299.000 (1.749 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Siegen-Wittgenstein (Kreis), Hilchenbach
Gefunden bei:

** Charmantes, freist. EFH mit großem, sonnigen Garten in ruhiger, zentraler Lage von Dahlbruch **

Zimmer
6
Wohnfläche
140
Grundstücksfl.
567
Kaufpreis
219.000 (1.565 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Siegen-Wittgenstein (Kreis), Hilchenbach
Gefunden bei:

Beeindruckende Stadtvilla inkl.Grundstück und traumhaftem Garten !

Zimmer
6
Wohnfläche
195,51
Grundstücksfl.
650
Kaufpreis
289.000 (1.479 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Siegen-Wittgenstein (Kreis), Hilchenbach
Gefunden bei:

Leben umgeben von der freien Natur

Leben umgeben von der freien Natur
Zimmer
6
Wohnfläche
127
Grundstücksfl.
500
Kaufpreis
297.027 (2.339 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Siegen-Wittgenstein (Kreis), Hilchenbach
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Zurück
2 3