Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Siegen-Wittgenstein (Kreis), Siegen
Suche verfeinern9 Suchergebnisse
1
Gemütliche 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon in Siegen zu verkaufen!
Zimmer
3
Wohnfläche
71 m²
Kaufpreis
105.500 € (1.486 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Siegen-Wittgenstein (Kreis), Siegen
Gefunden bei:
immowelt.de
Perfekt gelegene Studentenwohnung in Weidenau
Zimmer
3
Wohnfläche
63 m²
Kaufpreis
115.000 € (1.826 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Siegen-Weidenau
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen mit Weitblick über Siegen
Zimmer
2
Wohnfläche
63 m²
Kaufpreis
146.000 € (2.318 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Siegen-Wittgenstein (Kreis), Siegen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gepflegte und gemütliche Wohnung in ruhiger Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
72 m²
Kaufpreis
148.500 € (2.063 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Siegen-Langenholdinghausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnung mit Balkon ++ provisionsfrei ++
Zimmer
2
Wohnfläche
64 m²
Kaufpreis
154.000 € (2.407 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Siegen-Wittgenstein (Kreis), Siegen
Gefunden bei:
immobilien.de
+++ SIEGEN-WEIDENAU: WOHNUNG MIT TOLLEN SÜD-WEST BALKON +++
Zimmer
2
Wohnfläche
67 m²
Kaufpreis
175.000 € (2.612 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Siegen-Weidenau
Gefunden bei:
immowelt.de
Gemütlich wohnen unterhalb des Fischbacher Bergs
Zimmer
2
Wohnfläche
73 m²
Kaufpreis
189.999 € (2.603 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Siegen-Wittgenstein (Kreis), Siegen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ein sonniges Domizil am Giersberg
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Kaufpreis
240.000 € (3.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Siegen-Wittgenstein (Kreis), Siegen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ihre Augen werden Aufatmen
Zimmer
2
Wohnfläche
77 m²
Kaufpreis
280.000 € (3.637 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Siegen-Wittgenstein (Kreis), Siegen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
1
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.