165 Suchergebnisse
1 ... 14 15 16 17 

Gemütliche 4 Zimmerwohnung in Burbach mit Balkon *WBS erforderlich*

Zimmer
4
Wohnfläche
83,08
Miete zzgl. NK
364,72 (4,39 €/m²)
Lage:
Siegen-Wittgenstein (Kreis), Burbach
Gefunden bei:

Renovierte 4-Zi-Whg. 96 qm, in der Innenstadt von Bad Laasphe

Zimmer
4
Wohnfläche
96
Miete zzgl. NK
600 (6,25 €/m²)
Lage:
Siegen-Wittgenstein (Kreis), Bad Laasphe
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

FREIRAUM4 +++ Luxuriöse Penthousewohnung in Siegen-Mitte!

FREIRAUM4 +++ Luxuriöse Penthousewohnung in Siegen-Mitte!
Zimmer
4,5
Wohnfläche
208,5
Miete zzgl. NK
1.800 (8,63 €/m²)
Lage:
Siegen-Wittgenstein (Kreis), Siegen
Gefunden bei:

5-Zimmer-Wohnung mit Garage in Bad Berleburg-Wingeshausen

5-Zimmer-Wohnung mit Garage in Bad Berleburg-Wingeshausen
Zimmer
5
Wohnfläche
120
Miete zzgl. NK
745 (6,21 €/m²)
Lage:
Siegen-Wittgenstein (Kreis), Bad Berleburg
Gefunden bei:

Geräumige u. vollständig modernisierte 5 ZKB in Uni-Nähe Siegen Weidenau

Zimmer
5
Wohnfläche
98,54
Miete zzgl. NK
837,59 (8,5 €/m²)
Lage:
Siegen-Wittgenstein (Kreis), Siegen
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 14 15 16 17