Aktuelle Suche
Haus kaufen in Soest
Suche verfeinern419 Suchergebnisse
Achtung Preissenkung! Die eigenen 4 Wände in Borgeln - Keine 5 Min. nach Soest
Zimmer
4
Wohnfläche
130 m²
Grundstücksfl.
483 m²
Kaufpreis
349.000 € (2.685 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Soest (Kreis), Welver
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen mit Charakter, denkmalgeschütztes Bauernhaus in liebevoller Dorfgemeinschaft.
Zimmer
12
Wohnfläche
390 m²
Grundstücksfl.
3.670 m²
Kaufpreis
525.000 € (1.347 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lippstadt-Garfeln
Gefunden bei:
immowelt.de
Mit Elbe Haus® bauen: KfW 55, 129 m² große Doppelhaushälfte in Wickede Ruhr
Zimmer
4
Wohnfläche
129 m²
Grundstücksfl.
427 m²
Kaufpreis
347.600 € (2.695 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Soest (Kreis), Wickede (Ruhr)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
Smartes Investment: Bungalow in Lipperode mit ebenerdiger Wohnfläche
Zimmer
4
Wohnfläche
129 m²
Grundstücksfl.
621 m²
Kaufpreis
345.000 € (2.675 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lippstadt-Lipperode
Gefunden bei:
immowelt.de
Lippstadt-Esbeck. Freistehendes Einfamilienhaus mit Einliegerwohnung.
Zimmer
6
Wohnfläche
193 m²
Grundstücksfl.
526 m²
Kaufpreis
489.000 € (2.534 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lippstadt-Esbeck
Gefunden bei:
immowelt.de
Moderne Architektur in nachhaltiger Bauweise
Zimmer
4
Wohnfläche
128 m²
Grundstücksfl.
425 m²
Kaufpreis
320.000 € (2.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Soest (Kreis), Warstein
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Reihenmittelhaus in zentraler Lage von Lippstadt
Zimmer
5
Wohnfläche
160 m²
Grundstücksfl.
210 m²
Kaufpreis
269.000 € (1.682 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Soest (Kreis), Lippstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Eine Stadtvilla mit viel Raum für Ihre Familie
Zimmer
5
Wohnfläche
160 m²
Grundstücksfl.
970 m²
Kaufpreis
360.250 € (2.252 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Soest (Kreis), Werl
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
***Frisch modernisiertes Reihenhaus***
Zimmer
3
Wohnfläche
96 m²
Grundstücksfl.
299 m²
Kaufpreis
279.000 € (2.907 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lippstadt-Kernstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
WOHNHAUS MIT 128m² WOHNFLÄCHE
Zimmer
4
Wohnfläche
128 m²
Grundstücksfl.
534 m²
Kaufpreis
240.000 € (1.875 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Soest (Kreis), Wickede (Ruhr)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.