Aktuelle Suche
Haus kaufen in Soest
Suche verfeinern419 Suchergebnisse
*** Grundstück in Welver-Nebenort - Bauen Sie dort IHREN TRAUM VOM HAUS ***
Zimmer
4
Wohnfläche
122 m²
Grundstücksfl.
547 m²
Kaufpreis
364.150 € (2.985 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Soest (Kreis), Welver
Gefunden bei:
immowelt.de
/ Hier passen Preis und Leistung!
Zimmer
4
Wohnfläche
122 m²
Grundstücksfl.
372 m²
Kaufpreis
270.000 € (2.214 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Soest (Kreis), Ense
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
SPLIT-LEVEL EIGENHEIM MIT VIEL POTENTIAL - NUR 7 MIN. ZUM MÖHNESEE
Zimmer
4
Wohnfläche
122 m²
Grundstücksfl.
350 m²
Kaufpreis
249.000 € (2.041 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Soest (Kreis), Warstein
Gefunden bei:
immowelt.de
Denkmalgeschützte Hofanlage auf einem fantastischen Grundstück + zwei Baugrundstücke
Zimmer
20
Wohnfläche
610 m²
Grundstücksfl.
4.100 m²
Kaufpreis
1.050.000 € (1.722 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Soest (Kreis), Welver
Gefunden bei:
immowelt.de
Chillen im eigenen Garten
Zimmer
5
Wohnfläche
152 m²
Grundstücksfl.
600 m²
Kaufpreis
382.000 € (2.514 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Soest (Kreis), Erwitte
Gefunden bei:
immowelt.de
Für Ihre Familie
Zimmer
7
Wohnfläche
212 m²
Grundstücksfl.
1.182 m²
Kaufpreis
595.000 € (2.807 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Soest (Kreis), Möhnesee
Gefunden bei:
immowelt.de
Hier können Sie Ihre Wohnträume verwirklichen
Zimmer
5
Wohnfläche
151 m²
Grundstücksfl.
585 m²
Kaufpreis
273.999 € (1.815 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Soest (Kreis), Lippstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
*** Massiv oder Holzrahmen - Planen Sie jetzt Ihren hochwertigen Neubau mit uns ***
Zimmer
5
Wohnfläche
151 m²
Grundstücksfl.
530 m²
Kaufpreis
452.600 € (2.998 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Soest (Kreis), Soest
Gefunden bei:
immowelt.de
*** Ihr Projekt: Neubau als AUSBAUHAUS inkl. Grundstückspreis ***
Zimmer
5
Wohnfläche
151 m²
Grundstücksfl.
530 m²
Kaufpreis
315.300 € (2.089 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Soest (Kreis), Soest
Gefunden bei:
immowelt.de
Kapitalanleger aufgepasst! Gepflegtes 6-Parteienhaus in Wickede zu verkaufen!
Zimmer
18
Wohnfläche
542 m²
Grundstücksfl.
1.299 m²
Kaufpreis
1.050.000 € (1.938 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Soest (Kreis), Wickede (Ruhr)
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.