419 Suchergebnisse
1 ... 14 15 16 17  18 19 20 ... 42

Ein moderner und großzügiger Bungalow

Ein moderner und großzügiger Bungalow
Zimmer
6
Wohnfläche
143
Grundstücksfl.
500
Kaufpreis
258.019 (1.805 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Soest (Kreis), Möhnesee
Gefunden bei:

Solide erstelltes verklinkertes 1-FH/DHH in ruhiger Orts- u. Natur-randlage, 8 min. v. Soest

Zimmer
6
Wohnfläche
138
Grundstücksfl.
577
Kaufpreis
248.000 (1.798 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Soest (Kreis), Lippetal
Gefunden bei:

Außergewöhnliches Haus sucht Familie zum Altwerden .

Außergewöhnliches Haus sucht Familie zum Altwerden .
Zimmer
6
Wohnfläche
190
Grundstücksfl.
500
Kaufpreis
649.000 (3.416 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Soest (Kreis), Ense
Gefunden bei:

Einzigartiges EFH mit fantastischer Gartenanlage!

Einzigartiges EFH mit fantastischer Gartenanlage!
Zimmer
6
Wohnfläche
242
Grundstücksfl.
1.033
Kaufpreis
695.000 (2.872 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Soest (Kreis), Bad Sassendorf
Gefunden bei:

***DHH mit zusätzlichem Baugrundstück***

***DHH mit zusätzlichem Baugrundstück***
Zimmer
6
Wohnfläche
130
Grundstücksfl.
853
Kaufpreis
259.000 (1.993 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lippstadt-Eickelborn
Gefunden bei:

Sie suchen kurze Wege zwischen Wohnen, Hobby und Beruf? Repräsentatives EFH und Gewerbeflächen in Anröchte

Sie suchen kurze Wege zwischen Wohnen, Hobby und Beruf?  Repräsentatives EFH und Gewerbeflächen in Anröchte
Zimmer
6
Wohnfläche
240
Grundstücksfl.
5.005
Kaufpreis
995.000 (4.146 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Soest (Kreis), Anröchte
Gefunden bei:

Handwerker aufgepasst - Romantische Doppelhaushälfte im historischen Ortskern

Zimmer
6
Wohnfläche
120
Grundstücksfl.
135
Kaufpreis
69.500 (580 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Soest (Kreis), Rüthen
Gefunden bei:

Josefstraße 7, 59469 Ense

Josefstraße 7, 59469 Ense
Zimmer
6
Wohnfläche
120
Grundstücksfl.
648
Kaufpreis
288.000 (2.400 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Soest (Kreis), Ense
Gefunden bei:

*** ZFH 1A-Energetischer Zustand ***

*** ZFH 1A-Energetischer Zustand ***
Zimmer
6
Wohnfläche
180
Grundstücksfl.
344
Kaufpreis
555.000 (3.084 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lippstadt-Kernstadt
Gefunden bei:

Zentrale 2-Familien Doppelhaushälfte mit Garten

Zentrale 2-Familien Doppelhaushälfte mit Garten
Zimmer
6
Wohnfläche
150
Grundstücksfl.
575
Kaufpreis
385.000 (2.567 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Soest (Kreis), Soest
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 14 15 16 17  18 19 20 ... 42