419 Suchergebnisse
1 ... 28 29 30 31  32 33 34 ... 42

Ein Glückstreffer für Familien

Ein Glückstreffer für Familien
Zimmer
8
Wohnfläche
133,98
Grundstücksfl.
835
Kaufpreis
165.000 (1.232 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Soest (Kreis), Warstein
Gefunden bei:

Der schnelle Weg ins eigene Traumhaus!

Der schnelle Weg ins eigene Traumhaus!
Zimmer
4
Wohnfläche
133
Grundstücksfl.
570
Kaufpreis
247.000 (1.858 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Soest (Kreis), Warstein
Gefunden bei:

*** RESERVIERT - Grundstück in ruhiger, idyllische Lage - planen Sie jetzt Ihren Neubau mit uns ***

Zimmer
4
Wohnfläche
131
Grundstücksfl.
547
Kaufpreis
377.450 (2.882 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Soest (Kreis), Welver
Gefunden bei:

Freuen Sie sich auf Ihr neues Zuhause!

Freuen Sie sich auf Ihr neues Zuhause!
Zimmer
4
Wohnfläche
131
Grundstücksfl.
540
Kaufpreis
240.000 (1.833 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Soest (Kreis), Werl
Gefunden bei:

Realisieren Sie sich Ihren ganz persönlichen Haustraum!

Realisieren Sie sich Ihren ganz persönlichen Haustraum!
Zimmer
4
Wohnfläche
130,76
Grundstücksfl.
540
Kaufpreis
397.799 (3.043 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Soest (Kreis), Möhnesee
Gefunden bei:

Großes Haus mit Wintergarten in Lippstadt - Süd

Großes Haus mit Wintergarten in Lippstadt - Süd
Zimmer
5
Wohnfläche
130
Kaufpreis
310.000 (2.385 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Soest (Kreis), Lippstadt
Gefunden bei:

Lage, Lage, Lage - Geräumiger Bungalow in exklusiver Wohnlage von Werl

Zimmer
5
Wohnfläche
130
Grundstücksfl.
646
Kaufpreis
399.000 (3.070 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Soest (Kreis), Werl
Gefunden bei:

Soester Norden: Doppelhaushälfte mit Leichtbauhalle/Wohnmobilgarage

Zimmer
5
Wohnfläche
130
Grundstücksfl.
372
Kaufpreis
265.000 (2.039 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Soest (Kreis), Soest
Gefunden bei:

Hier werden Ihre Träume wahr!

Hier werden Ihre Träume wahr!
Zimmer
5
Wohnfläche
130
Grundstücksfl.
626
Kaufpreis
348.800 (2.684 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Soest (Kreis), Warstein
Gefunden bei:

Jetzt den Traum vom eigenen Haus sichern *** inkl. Grundstück ***

Zimmer
5
Wohnfläche
130
Grundstücksfl.
626
Kaufpreis
344.600 (2.651 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Soest (Kreis), Warstein
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 28 29 30 31  32 33 34 ... 42