Aktuelle Suche
Haus kaufen in Soest
Suche verfeinern419 Suchergebnisse
Haus in 59457 Werl, Kurze Str.
Zimmer
-
Wohnfläche
-
Kaufpreis
1 €
Kreditrate**
Lage:
Soest (Kreis), Werl
Gefunden bei:
immobilien.de
ZU VERKAUFEN: Renovierte und gepflegte Jugendstilvilla mit 10 Wohneinheiten im Süden von Lippstadt mit vielen Highlights
Zimmer
-
Wohnfläche
509 m²
Grundstücksfl.
735 m²
Kaufpreis
995.000 € (1.955 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lippstadt-Kernstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
ZU VERKAUFEN: Wohn- und Geschäftshaus mit Lagerfläche/Werkstatt, Garagenhof und separatem Baugrunstück in verkehrgünstiger Lage
Zimmer
-
Wohnfläche
214,87 m²
Grundstücksfl.
1.298 m²
Kaufpreis
385.000 € (1.792 €/m²)
Wohnfläche
220 m²
Grundstücksfl.
875 m²
Kaufpreis
425.000 € (1.932 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lippstadt-Dedinghausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Reihenendhaus im Lippstädter Süden zu verkaufen
Zimmer
-
Wohnfläche
160 m²
Grundstücksfl.
500 m²
Kaufpreis
219.500 € (1.372 €/m²)
Wohnfläche
307 m²
Kaufpreis
235.000 € (766 €/m²)
Wohnfläche
249 m²
Kaufpreis
266.000 € (1.069 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Soest (Kreis), Welver
Gefunden bei:
immowelt.de
Diese Immobilie könnte Ihr neues Zuhause in zentraler Lage von Werl werden!
Zimmer
-
Wohnfläche
100 m²
Grundstücksfl.
163 m²
Kaufpreis
220.000 € (2.200 €/m²)
Wohnfläche
142 m²
Kaufpreis
171.700 € (1.210 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Soest (Kreis), Rüthen
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.