Aktuelle Suche
Haus kaufen in Soest
Suche verfeinern419 Suchergebnisse
Entdecke die Möglichkeiten
Zimmer
10
Wohnfläche
312 m²
Grundstücksfl.
600 m²
Kaufpreis
910.000 € (2.917 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Soest (Kreis), Bad Sassendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Dreifamilienhaus mit Nebengebäude & Garten in Borgeln
Zimmer
10
Wohnfläche
249 m²
Grundstücksfl.
496 m²
Kaufpreis
266.000 € (1.069 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Soest (Kreis), Welver
Gefunden bei:
immowelt.de
Resthof in Sönnern für Individualisten
Zimmer
10
Wohnfläche
220 m²
Grundstücksfl.
974 m²
Kaufpreis
340.000 € (1.546 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Soest (Kreis), Werl
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Wahre Lebensfreude ** zwei Wohneinheiten
Zimmer
9
Wohnfläche
237 m²
Grundstücksfl.
780 m²
Kaufpreis
354.000 € (1.494 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Soest (Kreis), Welver
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
SANIERTE Doppelhaushälfte in Alleinlage
Zimmer
9
Wohnfläche
180 m²
Grundstücksfl.
1.444 m²
Kaufpreis
318.000 € (1.767 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Soest (Kreis), Bad Sassendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen in Alleinlage - Zweifamilienhaus in Lippstadt-Hörste
Zimmer
9
Wohnfläche
250 m²
Grundstücksfl.
2.500 m²
Kaufpreis
525.000 € (2.100 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lippstadt-Hörste
Gefunden bei:
immowelt.de
***Charmantes EFH mit viel Potenzial***
Zimmer
9
Wohnfläche
196 m²
Grundstücksfl.
638 m²
Kaufpreis
239.000 € (1.220 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Soest (Kreis), Rüthen
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Familienhs., Wohnmobil-Garage u. kl. Werkstatt - Ideal für Betrieb und Heimwerker!
Zimmer
9
Wohnfläche
229 m²
Grundstücksfl.
1.100 m²
Kaufpreis
125.000 € (546 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Soest (Kreis), Warstein
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Solides Angebot: Bewohntes Zweifamilienhaus mit gepflegtem Garten in attraktiver Lage
Zimmer
9
Wohnfläche
270 m²
Grundstücksfl.
2.635 m²
Kaufpreis
329.000 € (1.219 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Soest (Kreis), Soest
Gefunden bei:
immowelt.de
Anlage und/oder Eigennutzung: Dreifamilienhaus mit Garage und Garten auf Erbpacht in Werl-Oberbergstraße!
Zimmer
9
Wohnfläche
225 m²
Grundstücksfl.
647 m²
Kaufpreis
340.000 € (1.512 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Soest (Kreis), Werl
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.