Aktuelle Suche
Haus kaufen in Soest
Suche verfeinern419 Suchergebnisse
Unser Traum vom eigenen Massa Haus
Zimmer
4
Wohnfläche
142 m²
Grundstücksfl.
600 m²
Kaufpreis
389.500 € (2.743 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Soest (Kreis), Erwitte
Gefunden bei:
immowelt.de
Einziehen und Wohlfühlen
Zimmer
3
Wohnfläche
105 m²
Grundstücksfl.
236 m²
Kaufpreis
469.000 € (4.467 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Soest (Kreis), Soest
Gefunden bei:
immowelt.de
Lippstadt-Süd, kurzfristig beziehbare 1-2 Familien-Doppelhaushälfte -mit Anbau und wunderschönem Garten- in Sackgassenlage
Zimmer
4
Wohnfläche
140 m²
Grundstücksfl.
358 m²
Kaufpreis
283.000 € (2.022 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lippstadt-Kernstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Preisgarantie und kurze Lieferzeit
Zimmer
4
Wohnfläche
140 m²
Grundstücksfl.
500 m²
Kaufpreis
389.000 € (2.779 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Soest (Kreis), Soest
Gefunden bei:
immowelt.de
Idyllischer Resthof mit 7,2 HA Gesamtfläche für Pferdeliebhaber zwischen Hamm und Soest
Zimmer
4
Wohnfläche
140 m²
Grundstücksfl.
72.000 m²
Kaufpreis
900.000 € (6.429 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Soest (Kreis), Welver
Gefunden bei:
immowelt.de
Ideal für Singles u. Senioren - 69 m²
Zimmer
2
Wohnfläche
69,94 m²
Grundstücksfl.
620 m²
Kaufpreis
242.000 € (3.461 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Soest (Kreis), Geseke
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Eine Stadtvilla mit Stil
Zimmer
4
Wohnfläche
139 m²
Grundstücksfl.
380 m²
Kaufpreis
263.149 € (1.894 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Soest (Kreis), Wickede (Ruhr)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Selbst mitgestalten - 172 m² Wohntraum
Zimmer
5
Wohnfläche
172,81 m²
Grundstücksfl.
550 m²
Kaufpreis
295.000 € (1.708 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Soest (Kreis), Anröchte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnen, Arbeiten UND Vermieten! MFH mit viel Potential!
Zimmer
15
Wohnfläche
515 m²
Grundstücksfl.
2.151 m²
Kaufpreis
695.000 € (1.350 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Soest (Kreis), Soest
Gefunden bei:
immowelt.de
Doppelhaushälfte Werl, City, Neubau Erstbezug, Top Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
102 m²
Grundstücksfl.
261,82 m²
Kaufpreis
309.000 € (3.030 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Soest (Kreis), Werl
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.