Aktuelle Suche
Haus kaufen in Soest (Kreis), Bad Sassendorf
Suche verfeinern27 Suchergebnisse
ZU VERKAUFEN: Hochwertiges und großzügiges Einfamilienhaus in ruhiger Lage von Bad Sassendorf mit Blick auf die Felder und die Rosenau
Zimmer
5
Wohnfläche
205,35 m²
Grundstücksfl.
1.356 m²
Kaufpreis
695.000 € (3.385 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Soest (Kreis), Bad Sassendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Neuwertiges Einfamilienhaus in familienfreundlicher Lage *provisionsfrei*
Zimmer
5
Wohnfläche
155 m²
Grundstücksfl.
644 m²
Kaufpreis
599.000 € (3.865 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Soest (Kreis), Bad Sassendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Traum vom Eigenheim auch ohne Eigenkapital
Zimmer
5
Wohnfläche
135 m²
Grundstücksfl.
500 m²
Kaufpreis
296.929 € (2.200 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Soest (Kreis), Bad Sassendorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Anlage oder Eigennutzung! Gepflegte Zweifamilienhaushälfte mit Garage in Bad Sassendorf
Zimmer
5
Wohnfläche
138 m²
Grundstücksfl.
504 m²
Kaufpreis
275.000 € (1.993 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Soest (Kreis), Bad Sassendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Sehr gepflegte DHH mit Garage in guter Lage von Bad Sassendorf
Zimmer
5
Wohnfläche
105,54 m²
Grundstücksfl.
323 m²
Kaufpreis
349.000 € (3.307 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Soest (Kreis), Bad Sassendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Ihr Massa Traumbungalow
Zimmer
4
Wohnfläche
125 m²
Grundstücksfl.
500 m²
Kaufpreis
349.950 € (2.800 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Soest (Kreis), Bad Sassendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Endlich meins
Zimmer
4
Wohnfläche
146 m²
Grundstücksfl.
450 m²
Kaufpreis
280.749 € (1.923 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Soest (Kreis), Bad Sassendorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Leben, wo Licht zu Hause ist...
Zimmer
4
Wohnfläche
135 m²
Grundstücksfl.
562 m²
Kaufpreis
289.492 € (2.145 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Soest (Kreis), Bad Sassendorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Bieterverfahren - DHH als Kapitalanlage mit knapp 6 % Rendite
Zimmer
4
Wohnfläche
98 m²
Grundstücksfl.
765 m²
Kaufpreis
149.990 € (1.531 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Soest (Kreis), Bad Sassendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
4
Wohnfläche
127 m²
Grundstücksfl.
232 m²
Kaufpreis
339.000 € (2.670 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Soest (Kreis), Bad Sassendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.