Aktuelle Suche
Haus kaufen in Soest (Kreis), Bad Sassendorf
Suche verfeinern27 Suchergebnisse
Das perfekte Familienhaus
Zimmer
4
Wohnfläche
135 m²
Grundstücksfl.
562 m²
Kaufpreis
292.819 € (2.170 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Soest (Kreis), Bad Sassendorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zimmer
4
Wohnfläche
127 m²
Grundstücksfl.
232 m²
Kaufpreis
339.000 € (2.670 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Soest (Kreis), Bad Sassendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Ihr Massa Traumbungalow
Zimmer
4
Wohnfläche
125 m²
Grundstücksfl.
500 m²
Kaufpreis
349.950 € (2.800 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Soest (Kreis), Bad Sassendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Entdecke die Möglichkeiten
Zimmer
10
Wohnfläche
312 m²
Grundstücksfl.
600 m²
Kaufpreis
910.000 € (2.917 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Soest (Kreis), Bad Sassendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Traumhaus für große Familien: Neuwertiges EFH mit 5 Schlafzimmern und jeder Menge Platz
Zimmer
6
Wohnfläche
187 m²
Grundstücksfl.
619 m²
Kaufpreis
530.000 € (2.835 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Soest (Kreis), Bad Sassendorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Neuwertiges Einfamilienhaus in familienfreundlicher Lage *provisionsfrei*
Zimmer
5
Wohnfläche
155 m²
Grundstücksfl.
644 m²
Kaufpreis
599.000 € (3.865 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Soest (Kreis), Bad Sassendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Ausgezeichnete Wohnlage! Großes Einfamilienhaus in Bad Sassendorf-Ostinghausen
Zimmer
6
Wohnfläche
173 m²
Grundstücksfl.
814 m²
Kaufpreis
379.000 € (2.191 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Soest (Kreis), Bad Sassendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
ZU VERKAUFEN: Großes Einfamilienhaus mit Anschluss an eine Biogasanlage,Garage,Stellplätzen, Garten, etc. in Bad Sassendorf - OT Enkesen im Klei
Zimmer
7
Wohnfläche
200 m²
Grundstücksfl.
746 m²
Kaufpreis
445.000 € (2.225 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Soest (Kreis), Bad Sassendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Anlage oder Eigennutzung! Gepflegte Zweifamilienhaushälfte mit Garage in Bad Sassendorf
Zimmer
5
Wohnfläche
138 m²
Grundstücksfl.
504 m²
Kaufpreis
275.000 € (1.993 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Soest (Kreis), Bad Sassendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Traum vom Eigenheim auch ohne Eigenkapital
Zimmer
5
Wohnfläche
135 m²
Grundstücksfl.
500 m²
Kaufpreis
296.929 € (2.200 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Soest (Kreis), Bad Sassendorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.