Aktuelle Suche
Haus kaufen in Soest (Kreis), Warstein
Suche verfeinern65 Suchergebnisse
Tolles Einfamilienhaus zum Mietpreis *** inkl. Grundstück ***
Zimmer
5
Wohnfläche
113 m²
Grundstücksfl.
626 m²
Kaufpreis
306.800 € (2.716 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Soest (Kreis), Warstein
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Neubau! Schönes Bungalow in bester Lage von Warstein!
Zimmer
5
Wohnfläche
112 m²
Grundstücksfl.
624 m²
Kaufpreis
318.900 € (2.848 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Soest (Kreis), Warstein
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Grundsolides Zweifamilienhaus !
Zimmer
7
Wohnfläche
154 m²
Grundstücksfl.
550 m²
Kaufpreis
289.000 € (1.877 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Soest (Kreis), Warstein
Gefunden bei:
immowelt.de
Jung und Alt: Gemeinsam Wohnen
Zimmer
12
Wohnfläche
263 m²
Grundstücksfl.
900 m²
Kaufpreis
345.000 € (1.312 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Soest (Kreis), Warstein
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Für die Familie oder Generationen! 2-Familienhaushälfte mit Doppelgarage und schönem Grundstück in Belecke!
Zimmer
6
Wohnfläche
130 m²
Grundstücksfl.
957 m²
Kaufpreis
248.000 € (1.908 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Soest (Kreis), Warstein
Gefunden bei:
immowelt.de
Alle unter einem Dach: Bauen für Generationen!
Zimmer
11
Wohnfläche
237 m²
Grundstücksfl.
890 m²
Kaufpreis
300.208 € (1.267 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Soest (Kreis), Warstein
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
**Großes Haus ideal für Handwerker**
Zimmer
9
Wohnfläche
190 m²
Grundstücksfl.
335 m²
Kaufpreis
99.000 € (522 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Soest (Kreis), Warstein
Gefunden bei:
immowelt.de
Familie gesucht! Einfamilienhaus mit großem Garten in Warstein-Belecke
Zimmer
5
Wohnfläche
105 m²
Grundstücksfl.
855 m²
Kaufpreis
265.000 € (2.524 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Soest (Kreis), Warstein
Gefunden bei:
immowelt.de
Für die junge Familie! Charmantes Einfamilienhaus in schöner Lage von Warstein
Zimmer
5
Wohnfläche
105 m²
Grundstücksfl.
714 m²
Kaufpreis
248.000 € (2.362 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Soest (Kreis), Warstein
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegtes Mehrfamilienhaus in Allagen!
Zimmer
11
Wohnfläche
224 m²
Grundstücksfl.
606 m²
Kaufpreis
319.000 € (1.425 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Soest (Kreis), Warstein
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.