Aktuelle Suche
Haus kaufen in Soest (Kreis), Werl
Suche verfeinern57 Suchergebnisse
Wohnen im Haus im Landhausstil
Zimmer
6
Wohnfläche
180 m²
Grundstücksfl.
970 m²
Kaufpreis
359.249 € (1.996 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Soest (Kreis), Werl
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Hier können Sie Ihre Wohnträume verwirklichen
Zimmer
6
Wohnfläche
139 m²
Grundstücksfl.
700 m²
Kaufpreis
326.818 € (2.352 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Soest (Kreis), Werl
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schönes Zuhause für Ihre Familie - Südwestlage
Zimmer
6
Wohnfläche
130 m²
Grundstücksfl.
397 m²
Kaufpreis
441.420 € (3.396 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Soest (Kreis), Werl
Gefunden bei:
immowelt.de
Ein moderner und großzügiger Bungalow
Zimmer
6
Wohnfläche
140 m²
Grundstücksfl.
970 m²
Kaufpreis
363.409 € (2.596 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Soest (Kreis), Werl
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Eine schicke Stadtvilla für Ihre ganze Familie
Zimmer
6
Wohnfläche
134 m²
Grundstücksfl.
350 m²
Kaufpreis
249.899 € (1.865 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Soest (Kreis), Werl
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ihr Familienglück in einem Mehrgenerationenhaus
Zimmer
5
Wohnfläche
181 m²
Grundstücksfl.
630 m²
Kaufpreis
329.669 € (1.822 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Soest (Kreis), Werl
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Platz für die ganze Familie
Zimmer
5
Wohnfläche
125 m²
Grundstücksfl.
970 m²
Kaufpreis
460.000 € (3.680 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Soest (Kreis), Werl
Gefunden bei:
immowelt.de
Platz für die ganze Familie
Zimmer
5
Wohnfläche
144 m²
Grundstücksfl.
970 m²
Kaufpreis
480.000 € (3.334 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Soest (Kreis), Werl
Gefunden bei:
immowelt.de
Ein Traumhaus mit Wintergarten in Werl
Zimmer
5
Wohnfläche
145 m²
Grundstücksfl.
700 m²
Kaufpreis
285.797 € (1.972 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Soest (Kreis), Werl
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Eine Stadtvilla mit viel Raum für Ihre Familie
Zimmer
5
Wohnfläche
160 m²
Grundstücksfl.
970 m²
Kaufpreis
360.250 € (2.252 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Soest (Kreis), Werl
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.