Aktuelle Suche
Haus kaufen in Soest (Kreis), Lippstadt
Suche verfeinern61 Suchergebnisse
Traumhaus mit 130 m² Wohnfläche
Zimmer
6
Wohnfläche
130 m²
Grundstücksfl.
1.020 m²
Kaufpreis
299.000 € (2.300 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lippstadt-Kernstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Zweifamilienhaus in Cappel mit Traumgarten
Zimmer
8
Wohnfläche
161,13 m²
Grundstücksfl.
940 m²
Kaufpreis
370.000 € (2.297 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lippstadt-Cappel
Gefunden bei:
immowelt.de
Gemütliches Einfamilienhaus in schöner Lage
Zimmer
4
Wohnfläche
118 m²
Grundstücksfl.
435 m²
Kaufpreis
397.000 € (3.365 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lippstadt-Esbeck
Gefunden bei:
immowelt.de
Großes Haus mit Wintergarten in Lippstadt - Süd
Zimmer
5
Wohnfläche
130 m²
Kaufpreis
310.000 € (2.385 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Soest (Kreis), Lippstadt
Gefunden bei:
immobilien.de
* Sehr schönes Reihenhaus in bester Lage von Lippstadt zu verkaufen! *
Zimmer
6
Wohnfläche
170 m²
Grundstücksfl.
200 m²
Kaufpreis
410.000 € (2.412 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lippstadt-Kernstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen in Alleinlage - Zweifamilienhaus in Lippstadt-Hörste
Zimmer
9
Wohnfläche
250 m²
Grundstücksfl.
2.500 m²
Kaufpreis
525.000 € (2.100 €/m²)
Wohnfläche
307 m²
Kaufpreis
235.000 € (766 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lippstadt-Kernstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
*** ZFH 1A-Energetischer Zustand ***
Zimmer
6
Wohnfläche
180 m²
Grundstücksfl.
344 m²
Kaufpreis
555.000 € (3.084 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lippstadt-Kernstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
**Zweifamilienhaus im Kurort**
Zimmer
6
Wohnfläche
220 m²
Grundstücksfl.
1.111 m²
Kaufpreis
535.000 € (2.432 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lippstadt-Bad Waldliesborn
Gefunden bei:
immowelt.de
Der Charme der 70er Haus mit vielen Möglichkeiten zur Gestaltung
Zimmer
11
Wohnfläche
190 m²
Grundstücksfl.
743 m²
Kaufpreis
320.000 € (1.685 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lippstadt-Benninghausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.