Aktuelle Suche
Haus kaufen in Lippstadt-Kernstadt
Suche verfeinern31 Suchergebnisse
* Sehr schönes Reihenhaus in bester Lage von Lippstadt zu verkaufen! *
Zimmer
6
Wohnfläche
170 m²
Grundstücksfl.
200 m²
Kaufpreis
410.000 € (2.412 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lippstadt-Kernstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Energieeffizientes Einfamilienhaus im Lippstädter Norden - Fertigstellung in 2023
Zimmer
4
Wohnfläche
110 m²
Grundstücksfl.
192 m²
Kaufpreis
550.000 € (5.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lippstadt-Kernstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
ZU VERKAUFEN: Wunderschöne Jugendstilvilla mit 3 Wohneinheiten, Gartengrundstück, Garage und viel Potenzial im Lippstadt Kernstadt
Zimmer
6
Wohnfläche
160 m²
Grundstücksfl.
399 m²
Kaufpreis
285.000 € (1.782 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lippstadt-Kernstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Großes Haus mit Wintergarten in Lippstadt - Süd
Zimmer
5
Wohnfläche
130 m²
Grundstücksfl.
200 m²
Kaufpreis
310.000 € (2.385 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lippstadt-Kernstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Solides, gepflegtes 1-FH/RH-Endhs. in guter ruhiger Anlieger-Wohnlage von LP, Südlagengrundstück
Zimmer
4
Wohnfläche
102 m²
Grundstücksfl.
393 m²
Kaufpreis
249.800 € (2.450 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lippstadt-Kernstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Renoviertes Reihenhaus in zentrumsnaher Lage
Zimmer
4
Wohnfläche
98,6 m²
Grundstücksfl.
288 m²
Kaufpreis
269.000 € (2.729 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lippstadt-Kernstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Handwerkerhaus !! Reihenendhaus im Stadtkern von Lippstadt Verhandlungsbasis 189.000 Euro
Zimmer
6
Wohnfläche
145 m²
Grundstücksfl.
172 m²
Kaufpreis
189.000 € (1.304 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lippstadt-Kernstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Neuwertiges Reihenendhaus mit viel Platz und idealer Lage für eine Familie
Zimmer
6
Wohnfläche
142,99 m²
Grundstücksfl.
276 m²
Kaufpreis
360.000 € (2.518 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lippstadt-Kernstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Reihenhaus mit Blick ins Grüne
Zimmer
5
Wohnfläche
117 m²
Grundstücksfl.
527 m²
Kaufpreis
280.000 € (2.394 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lippstadt-Kernstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Doppelhaushälfte in Lippstadt Süd
Zimmer
5
Wohnfläche
110 m²
Grundstücksfl.
271 m²
Kaufpreis
294.500 € (2.678 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lippstadt-Kernstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.