Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Soest
Suche verfeinern138 Suchergebnisse
Helle Vierzimmerdachgeschosswohnung in ruhiger Lage von Soest zu verkaufen
Zimmer
4
Wohnfläche
74 m²
Kaufpreis
178.000 € (2.406 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Soest (Kreis), Soest
Gefunden bei:
immowelt.de
Attraktive Kapitalanlage 2-Zimmer-Wohnung: Eine Insel zum Träumen
Zimmer
2
Wohnfläche
33 m²
Kaufpreis
55.000 € (1.667 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Soest (Kreis), Werl
Gefunden bei:
immowelt.de
Kleine gepflegte Wohnung in Lippstadt - Cappel
Zimmer
3
Wohnfläche
49,18 m²
Kaufpreis
114.990 € (2.339 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lippstadt-Cappel
Gefunden bei:
immowelt.de
2 Zimmer (13) - 2.OG - vermietet - 4,07% Rendite - provisionsfreier Eigentümerverkauf
Zimmer
2
Wohnfläche
32,38 m²
Kaufpreis
60.900 € (1.881 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Soest (Kreis), Soest
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zimmer
-
Wohnfläche
57 m²
Kaufpreis
134.000 € (2.351 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Soest (Kreis), Möhnesee
Gefunden bei:
immowelt.de
-- R E S E R V I E R T !! -- WESTEND Soest - Ein neues Wohnquartier entsteht !! -- Hochwertige Eigentumswohnungen im KfW 40 EE - Standard !!
Zimmer
-
Wohnfläche
76 m²
Kaufpreis
389.283 € (5.123 €/m²)
Wohnfläche
64 m²
Kaufpreis
149.000 € (2.329 €/m²)
Wohnfläche
81 m²
Kaufpreis
153.000 € (1.889 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lippstadt-Bad Waldliesborn
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.