Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Soest
Suche verfeinern50 Suchergebnisse
Moderne Neubau Dachgeschosswohnung im Lippstädter Norden
Zimmer
2
Wohnfläche
71 m²
Kaufpreis
279.000 € (3.930 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lippstadt-Kernstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Nutzen Sie Ihre Finanzvorteile der KfW! Neubau im Soester Norden!
Zimmer
2
Wohnfläche
70,18 m²
Kaufpreis
279.000 € (3.976 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Soest (Kreis), Soest
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de,
immobilienscout24.de
Schöne auf ländlichem Resthof. Jetzt noch 2 Prozent NRW.Zuschuss Wohneigentum sichern!!!!!!
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Kaufpreis
279.000 € (4.650 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Soest (Kreis), Soest
Gefunden bei:
immowelt.de
Moderne und energieeffiziente Neubauwohnung im Lippstädter Norden
Zimmer
2
Wohnfläche
68,35 m²
Kaufpreis
279.000 € (4.082 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lippstadt-Kernstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Eigentumswohnung in ruhiger Wohnlage !
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Kaufpreis
280.000 € (3.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lippstadt-Kernstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Moderne und energieeffiziente Neubau Wohnung im Lippstädter Norden
Zimmer
2
Wohnfläche
68,35 m²
Kaufpreis
289.000 € (4.229 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lippstadt-Kernstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Provisionsfreie 3-Zimmer-Wohnung mit 79,59m² (Nr. 8)
Zimmer
3
Wohnfläche
79,59 m²
Kaufpreis
290.500 € (3.650 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Soest (Kreis), Warstein
Gefunden bei:
immowelt.de
Lust auf Veränderung? NEUBAU 2 Zimmer mit Loggia!
Zimmer
2
Wohnfläche
73,5 m²
Kaufpreis
296.000 € (4.028 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Soest (Kreis), Soest
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
KFW 55 Kapitalanlage! NEUBAU! 2 Zimmer mit Balkon und Aufzug im Soester Zentrum!
Zimmer
2
Wohnfläche
66,75 m²
Kaufpreis
299.900 € (4.493 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Soest (Kreis), Soest
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
-- R E S E R V I E R T !! -- WESTEND Soest - Ein neues Wohnquartier entsteht !! -- Hochwertige Eigentumswohnungen im KfW 40 EE - Standard !!
Zimmer
-
Wohnfläche
76 m²
Kaufpreis
389.283 € (5.123 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Soest (Kreis), Soest
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.