Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Soest
Suche verfeinern149 Suchergebnisse
EXCLUSIVE möblierte 110qm Wohneinheit auf Zeit. Direkt an Promenade/Kurpark in Bad Westernkotten
Zimmer
-
Wohnfläche
110 m²
Miete zzgl. NK
880 € (8 €/m²)
Lage:
Soest (Kreis), Erwitte
Gefunden bei:
immowelt.de
*WESTEND Soest* barrierefreie Neubauwohnungen mit Terrasse und PKW Stellplatz!!
Zimmer
-
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
722 € (12,03 €/m²)
Wohnfläche
130 m²
Miete zzgl. NK
1.490 € (11,46 €/m²)
Lage:
Soest (Kreis), Soest
Gefunden bei:
immowelt.de
Gewerbehalle ca. 200 m² + 100 m² Keller zu vermieten
Zimmer
-
Wohnfläche
-
Miete zzgl. NK
850 €
Lage:
Soest (Kreis), Wickede (Ruhr)
Gefunden bei:
immowelt.de
Exclusive 2 Zimmer Wohnung mit Loggia, mit Sauna, Fitnessraum & Solarium im salinenparc Bad Westernkotten
Zimmer
-
Wohnfläche
80 m²
Miete zzgl. NK
775 € (9,69 €/m²)
Lage:
Soest (Kreis), Erwitte
Gefunden bei:
immowelt.de
One-Room Design Appartment mit Loggia Saline select im Salinenparc Bad Westernkotten
Zimmer
1
Wohnfläche
-
Miete zzgl. NK
380 €
Lage:
Soest (Kreis), Erwitte
Gefunden bei:
immowelt.de
2 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de,
immowelt.de
Möbliertes One-Room-Design Apartment Saline compact mit Loggia im salinenparc Bad Westernkotten
Zimmer
1
Wohnfläche
-
Miete zzgl. NK
336 €
Lage:
Soest (Kreis), Erwitte
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Schöne 1-Zimmer-Wohnung im Lippstädter Zentrum
Zimmer
1
Wohnfläche
33 m²
Miete zzgl. NK
280 € (8,48 €/m²)
Lage:
Soest (Kreis), Lippstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
ZU VERMIETEN: 1-Zimmer-Wohnung in barrierefreier Wohnanlage mit hochwertiger Ausstattung, Einbauküche und Parkanlage
Zimmer
1
Wohnfläche
26 m²
Miete zzgl. NK
280 € (10,77 €/m²)
Lage:
Soest (Kreis), Bad Sassendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Neuwertiges Design Apartment - perfekt möbliert - ruhige & zentrale Lage in Lippstadt-Nord
Zimmer
1
Wohnfläche
-
Miete zzgl. NK
550 €
Lage:
Lippstadt-Lipperbruch
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.