Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Solingen-Wald
Suche verfeinern8 Suchergebnisse
1
Top-Renovierte Wohnung mit 2 Garagen! Sofort einziehen o. vermieten!
Zimmer
2
Wohnfläche
69 m²
Kaufpreis
139.000 € (2.015 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Solingen-Wald
Gefunden bei:
immowelt.de
+++Traumhafte Atelier-Wohnung mit eigenem Garten - mit sep. Anbau in Solingen Wald+++
Zimmer
3
Wohnfläche
69,44 m²
Kaufpreis
185.000 € (2.665 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Solingen-Wald
Gefunden bei:
immobilien.de
Wunderschöne Etagenwohnung mit gehobener Ausstattung und Balkon in Solingen-Wald
Zimmer
2
Wohnfläche
74 m²
Kaufpreis
209.000 € (2.825 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Solingen-Wald
Gefunden bei:
immowelt.de
* Neubau * Energieeffizient wohnen in Solingen
Zimmer
2
Wohnfläche
68,81 m²
Kaufpreis
295.000 € (4.288 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Solingen-Wald
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
* NEUBAU * Hohe Energiekosten? Hier NICHT!
Zimmer
2
Wohnfläche
71,49 m²
Kaufpreis
299.000 € (4.183 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Solingen-Wald
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Jetzt noch NRW-Zuschussprogramm 2022 sichern!
Zimmer
2
Wohnfläche
71,61 m²
Kaufpreis
299.000 € (4.176 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Solingen-Wald
Gefunden bei:
immowelt.de
Traumkombi : Luftwärmepumpe und PV-Anlage
Zimmer
2
Wohnfläche
75,95 m²
Kaufpreis
319.000 € (4.201 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Solingen-Wald
Gefunden bei:
immowelt.de
Schon gesehen? Hier ist Energie noch bezahlbar!
Zimmer
2
Wohnfläche
79,66 m²
Kaufpreis
329.000 € (4.131 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Solingen-Wald
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
1
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.