Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Solingen
Suche verfeinern95 Suchergebnisse
Großzügiger Grundriss +*Riesen-Balkon*
Zimmer
3
Wohnfläche
81 m²
Miete zzgl. NK
517 € (6,38 €/m²)
Lage:
Solingen-Gräfrath
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Helle 3 Zimmer mit Balkon in Solingen Mitte
Zimmer
3
Wohnfläche
74 m²
Miete zzgl. NK
444 € (6 €/m²)
Lage:
Solingen-Mitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Großzügige und helle 3-Zimmer Wohnung mit großem Balkon in ruhiger Lage von Solingen-Mitte
Zimmer
3
Wohnfläche
92 m²
Miete zzgl. NK
780 € (8,48 €/m²)
Lage:
Solingen-Burg/Höhscheid
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Solingen-Ohligs - Sehr schöne 3-Zimmer-Wohnung in begehrter Lage!
Zimmer
3
Wohnfläche
75 m²
Miete zzgl. NK
650 € (8,67 €/m²)
Lage:
Solingen-Ohligs/Aufderhöhe/Merscheid
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne 2 Zimmer Wohnung mit gutem Schnitt in Solingen Wald!
Zimmer
2,5
Wohnfläche
51,5 m²
Miete zzgl. NK
419 € (8,14 €/m²)
Lage:
Solingen-Wald
Gefunden bei:
immowelt.de
Moderne Galeriewohnung mit EBK & Balkon in Solingen Wald
Zimmer
2,5
Wohnfläche
84 m²
Miete zzgl. NK
715 € (8,51 €/m²)
Lage:
Solingen-Wald
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
gemütliche Dachgeschosswohnung ohne Balkon in Ohligs
Zimmer
2,5
Wohnfläche
50 m²
Miete zzgl. NK
495 € (9,9 €/m²)
Lage:
Solingen-Ohligs/Aufderhöhe/Merscheid
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2,5 Zimmer im O-Quartier Solingen OHLIGS! Neubau-Erstbezug mit TG-Platz & Balkon in BESTLAGE
Zimmer
2,5
Wohnfläche
86 m²
Miete zzgl. NK
995 € (11,57 €/m²)
Lage:
Solingen-Ohligs/Aufderhöhe/Merscheid
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
***2 Zimmer + Mansarde - RUHIGE LAGE in SG-Höhscheid an Handwerker***
Zimmer
2,5
Wohnfläche
77,88 m²
Miete zzgl. NK
482,86 € (6,2 €/m²)
Lage:
Solingen-Burg/Höhscheid
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Geräumige 2-Zimmer-Wohnung in Solingen
Zimmer
2,5
Wohnfläche
57 m²
Miete zzgl. NK
439 € (7,7 €/m²)
Lage:
Solingen-Mitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.