Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Solingen-Mitte
Suche verfeinern47 Suchergebnisse
2 Zimmer mit KDB
Zimmer
2
Wohnfläche
47 m²
Miete zzgl. NK
350 € (7,45 €/m²)
Lage:
Solingen-Mitte
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
[TAUSCHWOHNUNG] Mama mit kind tauscht 2 gegen 3 zimmer
Zimmer
2
Wohnfläche
46 m²
Miete zzgl. NK
460 € (10 €/m²)
Lage:
Solingen-Mitte
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügig geschnittene 2 Zimmerwohnung mit Balkon zu vermieten
Zimmer
2
Wohnfläche
57 m²
Miete zzgl. NK
429 € (7,53 €/m²)
Lage:
Solingen-Mitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Modernisierte 2-Zimmerwohnung mit Einbauküche und Aufzug im Herzen von Solingen!
Zimmer
2
Wohnfläche
70 m²
Miete zzgl. NK
650 € (9,29 €/m²)
Lage:
Solingen-Mitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schicke renov. Wohnung mit 2 Balkonen in toller Lage
Zimmer
2
Wohnfläche
61 m²
Miete zzgl. NK
495 € (8,11 €/m²)
Lage:
Solingen-Mitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schickes Appartement für Senioren mit Aufzug
Zimmer
1
Wohnfläche
43,13 m²
Miete zzgl. NK
379 € (8,79 €/m²)
Lage:
Solingen-Mitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Helles Apartment in der Solinger City zu vermieten!
Zimmer
1
Wohnfläche
27 m²
Miete zzgl. NK
310 € (11,48 €/m²)
Lage:
Solingen-Mitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.