Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Solingen
Suche verfeinern118 Suchergebnisse
Kleines Domizil mit Balkon und Einbauküche
Zimmer
1
Wohnfläche
34 m²
Miete zzgl. NK
310 € (9,12 €/m²)
Lage:
Solingen-Gräfrath
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1-Zimmer Wohnung im 1.OG für Senioren am Weeger Hof in SG-Höhscheid
Zimmer
1
Wohnfläche
44,94 m²
Miete zzgl. NK
433,45 € (9,65 €/m²)
Lage:
Solingen-Höhscheid
Gefunden bei:
immowelt.de
Schönes 1-Zimmer-Appartement in Solingen-Höhscheid.
Zimmer
1
Wohnfläche
46 m²
Miete zzgl. NK
355 € (7,72 €/m²)
Lage:
Solingen-Burg/Höhscheid
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Appartement in ruhiger Nebenstraße
Zimmer
1
Wohnfläche
30 m²
Miete zzgl. NK
325 € (10,83 €/m²)
Lage:
Solingen-Ohligs/Aufderhöhe/Merscheid
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schickes Appartement für Senioren mit Aufzug
Zimmer
1
Wohnfläche
43,13 m²
Miete zzgl. NK
379 € (8,79 €/m²)
Lage:
Solingen-Mitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Helles Apartment in der Solinger City zu vermieten!
Zimmer
1
Wohnfläche
27 m²
Miete zzgl. NK
310 € (11,48 €/m²)
Lage:
Solingen-Mitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gepflegte 2-Zimmer-Wohnung mit EBK in Solingen
Zimmer
2
Wohnfläche
76 m²
Miete zzgl. NK
643 € (8,46 €/m²)
Lage:
Solingen-Ohligs/Aufderhöhe/Merscheid
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schicke 2-Zimmer-Wohnung in Solingen
Zimmer
2
Wohnfläche
52 m²
Miete zzgl. NK
459 € (8,83 €/m²)
Lage:
Solingen-Mitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2 Zimmer in Solingen-Mitte / Seniorenwohnanlage / WBS wird benötigt
Zimmer
2
Wohnfläche
56,58 m²
Miete zzgl. NK
331,76 € (5,86 €/m²)
Lage:
Solingen-Mitte
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne 2-Zimmerwohnung!! nur mit Wohnberechtigungsschein
Zimmer
2
Wohnfläche
61,75 m²
Miete zzgl. NK
326,04 € (5,28 €/m²)
Lage:
Solingen-Burg/Höhscheid
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.