Aktuelle Suche
Haus kaufen in Steinfurt
Suche verfeinern478 Suchergebnisse
Der Bungalow feiert sein Comeback - Unglaubliche Vielfalt und Flexibilität
Zimmer
4
Wohnfläche
130 m²
Grundstücksfl.
460 m²
Kaufpreis
325.900 € (2.507 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Steinfurt (Kreis), Emsdetten
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ihr Haus "Basis"
Zimmer
5
Wohnfläche
130 m²
Grundstücksfl.
500 m²
Kaufpreis
99.999 € (770 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ibbenbüren-Ibbenbüren
Gefunden bei:
immowelt.de
*Provisionsfrei* Einzug im Sommer! Neubau-DHH in Hörstel-Bevergern
Zimmer
5
Wohnfläche
130 m²
Grundstücksfl.
262 m²
Kaufpreis
359.000 € (2.762 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Steinfurt (Kreis), Hörstel
Gefunden bei:
immowelt.de
Einfamilienhaus mit großem Grundstück und viel Platz
Zimmer
6
Wohnfläche
130 m²
Grundstücksfl.
800 m²
Kaufpreis
340.000 € (2.616 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Steinfurt (Kreis), Rheine
Gefunden bei:
immowelt.de
Modernisiertes Wohnhaus
Zimmer
6
Wohnfläche
130 m²
Grundstücksfl.
450 m²
Kaufpreis
325.000 € (2.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rheine-Hauenhorst
Gefunden bei:
immowelt.de
1.480 m² Grundstück mit Einfamilienhaus und freiem Baugrundstück von 680 m²
Zimmer
6
Wohnfläche
130 m²
Grundstücksfl.
1.480 m²
Kaufpreis
539.000 € (4.147 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Steinfurt (Kreis), Rheine
Gefunden bei:
immowelt.de
Bauen Sie mit STREIF Haus im „BAUGEBIET ESCHENDORFER AUE“ - KfW 40 Standard!
Zimmer
5
Wohnfläche
130 m²
Kaufpreis
290.000 € (2.231 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Steinfurt (Kreis), Rheine
Gefunden bei:
immobilien.de
Ein-/ Zweifamilienhaus mit großem Grundstück in ruhiger Lage von Greven-Reckenfeld
Zimmer
6
Wohnfläche
131 m²
Grundstücksfl.
585 m²
Kaufpreis
399.000 € (3.046 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Steinfurt (Kreis), Greven
Gefunden bei:
immowelt.de
Einfamilienhaus in grüner Umgebung in Rheine
Zimmer
6
Wohnfläche
131 m²
Grundstücksfl.
416 m²
Kaufpreis
359.000 € (2.741 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rheine-Rheine
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubau Doppelhaushälfte in Steinfurt-Borghorst im Baugebiet Gantenstr. in KfW 40 EE Bauweise
Zimmer
5
Wohnfläche
131,63 m²
Grundstücksfl.
215 m²
Kaufpreis
399.500 € (3.036 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Steinfurt (Kreis), Steinfurt
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.