Aktuelle Suche
Haus kaufen in Steinfurt
Suche verfeinern478 Suchergebnisse
"GROSSZÜGIGKEIT wird hier groß geschrieben" - jede Menge Platz und jede Menge Extras erwarten Sie!
Zimmer
7
Wohnfläche
207 m²
Grundstücksfl.
600 m²
Kaufpreis
429.000 € (2.073 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Steinfurt (Kreis), Emsdetten
Gefunden bei:
immowelt.de
Einfamilienhaus mit Potenzial zum Mehrfamilienhaus und großem Grundstück in Borghorst
Zimmer
7
Wohnfläche
208 m²
Grundstücksfl.
1.693 m²
Kaufpreis
519.000 € (2.496 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Steinfurt (Kreis), Steinfurt
Gefunden bei:
immowelt.de
GROßZÜGIGES EINFAMILIENHAUS mit Hallenbad in beliebter Wohnlage
Zimmer
7
Wohnfläche
252,9 m²
Grundstücksfl.
654 m²
Kaufpreis
529.000 € (2.092 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Steinfurt (Kreis), Emsdetten
Gefunden bei:
immowelt.de
Geräumige Doppelhaushälfte mit Garten in Horstmar Leer
Zimmer
7
Wohnfläche
118,9 m²
Grundstücksfl.
401 m²
Kaufpreis
329.000 € (2.768 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Steinfurt (Kreis), Horstmar
Gefunden bei:
immowelt.de
Flexibilität und Naturverbundenheit! *Vielseitiges Wohnhaus in Randlage von Mettingen*
Zimmer
7
Wohnfläche
146,24 m²
Grundstücksfl.
1.250 m²
Kaufpreis
219.000 € (1.498 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Steinfurt (Kreis), Mettingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Viel Platz für die Familie - Großzügiges Wohnen in ruhiger Lage
Zimmer
7
Wohnfläche
180 m²
Grundstücksfl.
509 m²
Kaufpreis
369.000 € (2.050 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Steinfurt (Kreis), Emsdetten
Gefunden bei:
immowelt.de
Traumhaus mit Traumgarten in Steinfurt Borghorst
Zimmer
7
Wohnfläche
250 m²
Grundstücksfl.
1.273 m²
Kaufpreis
689.000 € (2.756 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Steinfurt (Kreis), Steinfurt
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Wohnen an der Ems
Zimmer
7
Wohnfläche
260 m²
Grundstücksfl.
755 m²
Kaufpreis
549.000 € (2.112 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Steinfurt (Kreis), Greven
Gefunden bei:
immowelt.de
Hörstel - Dreierwalde | Luxus-Einfamilienhaus in ruhiger Top-Lage mit idyllischem Garten und vielen Nutzungsmöglichkeiten
Zimmer
7
Wohnfläche
269,22 m²
Grundstücksfl.
1.327 m²
Kaufpreis
730.000 € (2.712 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Steinfurt (Kreis), Hörstel
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöner Wohnen in der Stadt
Zimmer
7
Wohnfläche
306 m²
Grundstücksfl.
2.360 m²
Kaufpreis
595.000 € (1.945 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Steinfurt (Kreis), Lengerich
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.