Aktuelle Suche
Haus kaufen in Steinfurt
Suche verfeinern478 Suchergebnisse
Parkähnliches Anwesen in Westerkappeln!
Zimmer
9
Wohnfläche
165 m²
Grundstücksfl.
5.511 m²
Kaufpreis
369.000 € (2.237 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Steinfurt (Kreis), Westerkappeln
Gefunden bei:
immowelt.de
* Wohnglück auf 150 qm * Einfamilienhaus mit großem Grundstück und Vollkeller in Rheine-Schotthock
Zimmer
6
Wohnfläche
154,55 m²
Grundstücksfl.
827 m²
Kaufpreis
379.000 € (2.453 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rheine-Altenrheine
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügiges Einfamilienhaus mit großem Garten
Zimmer
9
Wohnfläche
184 m²
Grundstücksfl.
2.122 m²
Kaufpreis
535.000 € (2.908 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Steinfurt (Kreis), Lotte
Gefunden bei:
immowelt.de
Attraktive Doppelhaushälfte in Greven
Zimmer
5
Wohnfläche
133 m²
Grundstücksfl.
309 m²
Kaufpreis
495.000 € (3.722 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Steinfurt (Kreis), Greven
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügiges Einfamilienhaus in hervorragender Lage mit viel Potenzial. mit Großem Grundstück !!!
Zimmer
-
Wohnfläche
170 m²
Grundstücksfl.
915 m²
Kaufpreis
421.000 € (2.477 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Steinfurt (Kreis), Rheine
Gefunden bei:
immowelt.de
* Ein Raumwunder in bester Nachbarschaft! * Großzügiges Einfamilienhaus in Rheine-Schotthock
Zimmer
7
Wohnfläche
208,01 m²
Grundstücksfl.
652 m²
Kaufpreis
385.000 € (1.851 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rheine-Altenrheine
Gefunden bei:
immowelt.de
In ruhiger Wohnlage
Zimmer
6
Wohnfläche
142 m²
Grundstücksfl.
537 m²
Kaufpreis
229.000 € (1.613 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rheine-Hauenhorst
Gefunden bei:
immowelt.de
*Reserviert* Exklusives Wohnen in Toplage!
Zimmer
5
Wohnfläche
133 m²
Grundstücksfl.
661 m²
Kaufpreis
459.000 € (3.452 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Steinfurt (Kreis), Emsdetten
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Sehr gepflegt - mit guter Raumaufteilung
Zimmer
5
Wohnfläche
102,36 m²
Grundstücksfl.
451 m²
Kaufpreis
269.000 € (2.628 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Steinfurt (Kreis), Rheine
Gefunden bei:
immowelt.de
Westerkappeln | Traumhaftes Einfamilienhaus in absolut verkehrsberuhigter Lage!
Zimmer
6
Wohnfläche
220,66 m²
Grundstücksfl.
888 m²
Kaufpreis
495.000 € (2.244 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Steinfurt (Kreis), Westerkappeln
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.