Aktuelle Suche
Haus kaufen in Steinfurt
Suche verfeinern478 Suchergebnisse
Junges, energieeffizientes Einfamilienhaus!!!
Zimmer
5,5
Wohnfläche
132 m²
Grundstücksfl.
597 m²
Kaufpreis
449.000 € (3.402 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Steinfurt (Kreis), Hörstel
Gefunden bei:
immowelt.de
Kernsaniertes Bauernhaus mit reichlich Ausbaureserve in attraktiver Lage von Rheine-Mesum
Zimmer
5,5
Wohnfläche
158 m²
Grundstücksfl.
546 m²
Kaufpreis
399.000 € (2.526 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rheine-Mesum
Gefunden bei:
immowelt.de
Schönes Einfamilienhaus für die junge Familie in Metelen
Zimmer
5
Wohnfläche
113 m²
Grundstücksfl.
418 m²
Kaufpreis
345.000 € (3.054 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Steinfurt (Kreis), Metelen
Gefunden bei:
immowelt.de
Provisionsfrei! Reihenhaus, modernisiert und bereits leerstehend
Zimmer
5
Wohnfläche
107,49 m²
Grundstücksfl.
181 m²
Kaufpreis
317.000 € (2.950 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Steinfurt (Kreis), Nordwalde
Gefunden bei:
immowelt.de
Zwangsversteigerung!!!Schickes Einfamilienhaus!!! Provisionsfrei!!!
Zimmer
5
Wohnfläche
200 m²
Grundstücksfl.
698 m²
Kaufpreis
393.000 € (1.965 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Steinfurt (Kreis), Westerkappeln
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
*SANIEREN oder NEU BAUEN* Einfamilienhaus mit großem Grundstück, in beliebter Lage von Altenberge
Zimmer
5
Wohnfläche
129 m²
Grundstücksfl.
953 m²
Kaufpreis
379.000 € (2.938 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Steinfurt (Kreis), Altenberge
Gefunden bei:
immowelt.de
Jung und alt zusammen? Geht das? Klar doch, jeder hat sein eigenes Reich
Zimmer
5
Wohnfläche
192 m²
Grundstücksfl.
530 m²
Kaufpreis
393.741 € (2.051 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Steinfurt (Kreis), Emsdetten
Gefunden bei:
immowelt.de
++ Freistehendes 2-Familienhaus mit Carport ++
Zimmer
5
Wohnfläche
187 m²
Kaufpreis
200.000 € (1.070 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Steinfurt (Kreis), Hörstel
Gefunden bei:
immobilien.de
gepflegtes helles Einfamilienhaus mit Vollkeller und Garage in ruhiger familienfreundlicher Siedlungslage
Zimmer
5
Wohnfläche
220 m²
Grundstücksfl.
800 m²
Kaufpreis
445.000 € (2.023 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Steinfurt (Kreis), Tecklenburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Helles Haus mit Wintergarten
Zimmer
5
Wohnfläche
143 m²
Grundstücksfl.
660 m²
Kaufpreis
425.000 € (2.973 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ibbenbüren-Ibbenbüren
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.