Aktuelle Suche
Haus kaufen in Steinfurt
Suche verfeinern478 Suchergebnisse
Gepflegtes Einfamilienhaus inkl. weiterem Baugrundstück in zentraler Lage von Recke!
Zimmer
7
Wohnfläche
140 m²
Grundstücksfl.
1.153 m²
Kaufpreis
280.000 € (2.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Steinfurt (Kreis), Recke
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegte Doppelhaushälfte! Dieses Angebot sollten Sie sich näher ansehen!
Zimmer
5
Wohnfläche
140 m²
Grundstücksfl.
712 m²
Kaufpreis
309.000 € (2.208 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Steinfurt (Kreis), Lengerich
Gefunden bei:
immowelt.de
Charmantes Einfamilienhaus in zentrumsnaher Lage von Emsdetten
Zimmer
6
Wohnfläche
140 m²
Grundstücksfl.
291 m²
Kaufpreis
349.000 € (2.493 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Steinfurt (Kreis), Emsdetten
Gefunden bei:
immowelt.de
Einfamilienhaus im Außenbereich von Lengerich Hohne
Zimmer
6
Wohnfläche
140 m²
Grundstücksfl.
1.647 m²
Kaufpreis
359.000 € (2.565 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Steinfurt (Kreis), Lengerich
Gefunden bei:
immowelt.de
Machen Sie Ihr Schmuckstück daraus!
Zimmer
5
Wohnfläche
140 m²
Grundstücksfl.
440 m²
Kaufpreis
239.000 € (1.708 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Steinfurt (Kreis), Westerkappeln
Gefunden bei:
immowelt.de
ruhig gelegenes Ein-/ Zweifamilienhaus Sofort Freigestellt
Zimmer
6
Wohnfläche
140 m²
Grundstücksfl.
675 m²
Kaufpreis
269.000 € (1.922 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Steinfurt (Kreis), Steinfurt
Gefunden bei:
immowelt.de
Schickes Einfamilienhaus in sehr ruhiger Lage
Zimmer
5
Wohnfläche
140 m²
Grundstücksfl.
647 m²
Kaufpreis
395.000 € (2.822 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Steinfurt (Kreis), Hörstel
Gefunden bei:
immowelt.de
Sofort verfügbar, sofort einziehen: Doppelhaushälfte sucht Familie!
Zimmer
5
Wohnfläche
140 m²
Grundstücksfl.
470 m²
Kaufpreis
200.000 € (1.429 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Steinfurt (Kreis), Ochtrup
Gefunden bei:
immowelt.de
IMMOBILIEN GUMNIOR präsentiert: *provisionsfrei* Der Sommer kann kommen. Einfamilienhaus mit schönem Garten in familienfreundlicher Wohnlage von R
Zimmer
5
Wohnfläche
139,93 m²
Grundstücksfl.
711 m²
Kaufpreis
350.000 € (2.502 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rheine-Altenrheine
Gefunden bei:
immowelt.de
Zweifamilienhaus in Top-Lage von Bevergern !!!
Zimmer
6
Wohnfläche
139 m²
Grundstücksfl.
530 m²
Kaufpreis
339.000 € (2.439 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Steinfurt (Kreis), Hörstel
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.