Aktuelle Suche
Haus kaufen in Steinfurt
Suche verfeinern478 Suchergebnisse
Einfamilienhaus nahe des Naturschutzgebietes und der Ems
Zimmer
10
Wohnfläche
136 m²
Grundstücksfl.
804 m²
Kaufpreis
371.000 € (2.728 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Steinfurt (Kreis), Greven
Gefunden bei:
immowelt.de
Kapitalanlage ++ Mehrfamilienhaus mit 3 Wohnungen ++
Zimmer
10
Wohnfläche
300 m²
Kaufpreis
200.000 € (667 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Steinfurt (Kreis), Steinfurt
Gefunden bei:
immobilien.de
Moderne Villa mit Einliegerwohnung, Fahrstuhl und traumhaften Ausblick über das Münsterland
Zimmer
10
Wohnfläche
480 m²
Grundstücksfl.
1.800 m²
Kaufpreis
2.950.000 € (6.146 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Steinfurt (Kreis), Tecklenburg
Gefunden bei:
immowelt.de
!Kaufpreissenkung! Großes Wohnhaus mit viel Platz in der Innenstadt von Rheine!
Zimmer
10
Wohnfläche
209,5 m²
Grundstücksfl.
301 m²
Kaufpreis
339.000 € (1.619 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Steinfurt (Kreis), Rheine
Gefunden bei:
immowelt.de
Provisionsfrei! Mehrfamilienhaus mit 3 Wohneinheiten in Ibbenbüren-Püsselbüren zu verkaufen
Zimmer
10
Wohnfläche
300 m²
Grundstücksfl.
700 m²
Kaufpreis
790.900 € (2.637 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ibbenbüren-Ibbenbüren
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Großes Ein- bis Zweifamilienhaus in ruhiger Wohnlage von Rheine-Hauenhorst
Zimmer
10
Wohnfläche
392 m²
Grundstücksfl.
1.074 m²
Kaufpreis
479.000 € (1.222 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rheine-Rheine
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3 in 1: Rund 300 m² Wohnfläche aufgeteilt in drei Einheiten in ländlicher Lage von Ibbenbüren
Zimmer
9
Wohnfläche
305 m²
Grundstücksfl.
3.937 m²
Kaufpreis
725.000 € (2.378 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ibbenbüren-Laggenbeck/Osterledde
Gefunden bei:
immowelt.de
Gestaltbarer 9-Zimmer-Mehrgenerationentraum mit Garten in familienfreundlicher Lage
Zimmer
9
Wohnfläche
178,27 m²
Grundstücksfl.
798,27 m²
Kaufpreis
359.000 € (2.014 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Steinfurt (Kreis), Steinfurt
Gefunden bei:
immowelt.de
Zweifamilienhaus, 220 m² in Lotte (Büren), in Top Lage, am Waldrand zu verkaufen.
Zimmer
9
Wohnfläche
220 m²
Grundstücksfl.
1.250 m²
Kaufpreis
430.000 € (1.955 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Steinfurt (Kreis), Lotte
Gefunden bei:
immowelt.de
~Lukratives Einfamilienhaus mit Anbau in Rheine-Mesum~
Zimmer
9
Wohnfläche
183 m²
Grundstücksfl.
730 m²
Kaufpreis
379.000 € (2.072 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rheine-Mesum
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.