Aktuelle Suche
Haus kaufen in Steinfurt
Suche verfeinern478 Suchergebnisse
*Nie mehr MIETE zahlen!* Doppelhaushälfte mit großem Grundstück in Rheine-Dutum/ Wadelheim
Zimmer
3
Wohnfläche
124,44 m²
Grundstücksfl.
720 m²
Kaufpreis
219.000 € (1.760 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Steinfurt (Kreis), Rheine
Gefunden bei:
immowelt.de
Klein, aber mein ++ Reihenendhaus, ohne Provision ++
Zimmer
3
Wohnfläche
84 m²
Kaufpreis
100.000 € (1.191 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Steinfurt (Kreis), Ochtrup
Gefunden bei:
immobilien.de
Alles auf einer Ebene so soll es sein!!!!
Zimmer
3
Wohnfläche
108 m²
Grundstücksfl.
750 m²
Kaufpreis
356.079 € (3.298 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Steinfurt (Kreis), Lotte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Seniorengerechte Bungalows in Metelen -
Zimmer
3
Wohnfläche
91,58 m²
Grundstücksfl.
356 m²
Kaufpreis
327.900 € (3.581 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Steinfurt (Kreis), Metelen
Gefunden bei:
immowelt.de
Wunderschöne Doppelhaushälfte mit moderner Heizungsanlage in ruhiger und zentraler Lage von Rheine!
Zimmer
3
Wohnfläche
90 m²
Grundstücksfl.
250 m²
Kaufpreis
249.000 € (2.767 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rheine-Altenrheine
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegtes Wohnen in der Altstadt!
Zimmer
3
Wohnfläche
93,23 m²
Grundstücksfl.
269 m²
Kaufpreis
209.000 € (2.242 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Steinfurt (Kreis), Steinfurt
Gefunden bei:
immowelt.de
Eigentum statt Miete! Einfamilienhaus mit Potenzial in Hopsten
Zimmer
3
Wohnfläche
86,99 m²
Grundstücksfl.
773 m²
Kaufpreis
199.000 € (2.288 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Steinfurt (Kreis), Hopsten
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen und Arbeiten unter einem Dach!
Zimmer
3
Wohnfläche
136 m²
Grundstücksfl.
655 m²
Kaufpreis
288.900 € (2.125 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ibbenbüren-Ibbenbüren
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
* in stadtnaher Lahe * Doppelhaushälfte mit Garten in Rheine-Stadtberg
Zimmer
3
Wohnfläche
108 m²
Grundstücksfl.
349 m²
Kaufpreis
198.000 € (1.834 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Steinfurt (Kreis), Rheine
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegtes Einfamilienhaus in ruhiger Lage von Laer
Zimmer
3
Wohnfläche
100 m²
Grundstücksfl.
599 m²
Kaufpreis
289.000 € (2.890 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Steinfurt (Kreis), Laer
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.