478 Suchergebnisse
1 ... 42 43 44 45  46 47 48

Hell und ebenerdig wohnen in Greven

Hell und ebenerdig wohnen in Greven
Zimmer
4
Wohnfläche
111
Grundstücksfl.
500
Kaufpreis
389.000 (3.505 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Steinfurt (Kreis), Greven
Gefunden bei:

Großzügig und offen mit Galerie, Greven

Großzügig und offen mit Galerie, Greven
Zimmer
5
Wohnfläche
134
Grundstücksfl.
500
Kaufpreis
486.000 (3.627 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Steinfurt (Kreis), Greven
Gefunden bei:

Worauf warten? Bauen Sie Ihr Traumhaus in Lengerich

Worauf warten? Bauen Sie Ihr Traumhaus in Lengerich
Zimmer
4
Wohnfläche
143,39
Grundstücksfl.
143,39
Kaufpreis
335.000 (2.337 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Steinfurt (Kreis), Lengerich
Gefunden bei:

Realisieren Sie sich Ihren Traum vom Haus

Realisieren Sie sich Ihren Traum vom Haus
Zimmer
4
Wohnfläche
226
Grundstücksfl.
226,1
Kaufpreis
390.000 (1.726 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Steinfurt (Kreis), Lengerich
Gefunden bei:

Viel Haus: top-schlüsselfertig oder als Ausbauhaus mit Eigenleistung

Zimmer
5
Wohnfläche
143
Grundstücksfl.
500
Kaufpreis
348.000 (2.434 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Steinfurt (Kreis), Wettringen
Gefunden bei:

Großzügig für die ganze Familie und Gäste

Großzügig für die ganze Familie und Gäste
Zimmer
5
Wohnfläche
143
Grundstücksfl.
500
Kaufpreis
384.000 (2.686 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Steinfurt (Kreis), Ochtrup
Gefunden bei:

Ein eindrucksvolles Haus mit viel Licht

Ein eindrucksvolles Haus mit viel Licht
Zimmer
5
Wohnfläche
134
Grundstücksfl.
500
Kaufpreis
436.000 (3.254 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Steinfurt (Kreis), Horstmar
Gefunden bei:

Großzügig und offen mit Galerie, Laer

Großzügig und offen mit Galerie, Laer
Zimmer
5
Wohnfläche
134
Grundstücksfl.
500
Kaufpreis
374.000 (2.792 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Steinfurt (Kreis), Laer
Gefunden bei:

Helles Haus mit Wintergarten

Helles Haus mit Wintergarten
Zimmer
5
Wohnfläche
143
Grundstücksfl.
500
Kaufpreis
399.000 (2.791 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Steinfurt (Kreis), Steinfurt
Gefunden bei:

Helles Haus mit Wintergarten

Helles Haus mit Wintergarten
Zimmer
5
Wohnfläche
143
Grundstücksfl.
660
Kaufpreis
425.000 (2.973 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ibbenbüren-Ibbenbüren
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 42 43 44 45  46 47 48