Aktuelle Suche
Haus kaufen in Steinfurt
Suche verfeinern478 Suchergebnisse
Geräumige Doppelhaushälfte mit Garten in Horstmar Leer
Zimmer
7
Wohnfläche
118,9 m²
Grundstücksfl.
401 m²
Kaufpreis
329.000 € (2.768 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Steinfurt (Kreis), Horstmar
Gefunden bei:
immowelt.de
Perfekt für Kapitalanleger: Voll vermietetes Mehrfamilienhaus mit 6 WE's, Balkons und Garagen
Zimmer
15
Wohnfläche
430 m²
Grundstücksfl.
800 m²
Kaufpreis
710.000 € (1.652 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Steinfurt (Kreis), Emsdetten
Gefunden bei:
immowelt.de
Charmanter Bungalow mit Garten in bester Lage.
Zimmer
6
Wohnfläche
157,67 m²
Grundstücksfl.
644 m²
Kaufpreis
315.000 € (1.998 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Steinfurt (Kreis), Ochtrup
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügiges Einfamilienhaus / Zweigenerationenhaus in beliebter Lage von Emsdetten
Zimmer
9
Wohnfläche
184 m²
Grundstücksfl.
569 m²
Kaufpreis
438.000 € (2.381 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Steinfurt (Kreis), Emsdetten
Gefunden bei:
immowelt.de
Zweifamilienhaus für Familien mit Platzanspruch im Süd-Westen von Reckenfeld
Zimmer
8
Wohnfläche
191 m²
Grundstücksfl.
669 m²
Kaufpreis
430.000 € (2.252 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Steinfurt (Kreis), Greven
Gefunden bei:
immowelt.de
"GROSSZÜGIGKEIT wird hier groß geschrieben" - jede Menge Platz und jede Menge Extras erwarten Sie!
Zimmer
7
Wohnfläche
207 m²
Grundstücksfl.
600 m²
Kaufpreis
429.000 € (2.073 €/m²)
Wohnfläche
300 m²
Kaufpreis
200.000 € (667 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Steinfurt (Kreis), Steinfurt
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
!!! PROVISIONSFREI !!! Einfamilienhaus mit Einliegerwohnung
Zimmer
8
Wohnfläche
203 m²
Kaufpreis
359.000 € (1.769 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ibbenbüren-Ibbenbüren
Gefunden bei:
immobilien.de
Junges Einfamilienhaus in familiengerechter Umgebung von Rheine
Zimmer
4
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
456 m²
Kaufpreis
399.000 € (3.325 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rheine-Rheine
Gefunden bei:
immowelt.de
Für Handwerker und Macher: Schönes, einseitig angebautes Einfamilienhaus in ruhiger Lage in Hörstel
Zimmer
4
Wohnfläche
102,04 m²
Grundstücksfl.
349 m²
Kaufpreis
165.000 € (1.618 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Steinfurt (Kreis), Hörstel
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.