35 Suchergebnisse
Zurück
2 3 4

Ihr Renditeobjekt in Emsdetten! Mehrfamilienhaus mit zusätzlich vermietbarer Stellplatzfläche

Zimmer
22
Wohnfläche
454
Grundstücksfl.
1.022
Kaufpreis
540.000 (1.190 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Steinfurt (Kreis), Emsdetten
Gefunden bei:

Perfekt für Kapitalanleger: Voll vermietetes Mehrfamilienhaus mit 6 WE's, Balkons und Garagen

Zimmer
15
Wohnfläche
430
Grundstücksfl.
800
Kaufpreis
710.000 (1.652 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Steinfurt (Kreis), Emsdetten
Gefunden bei:

**Zukunftsorientiertes Wohnen** Ihr ideales Zuhause in beliebter Lage von Emsdetten

**Zukunftsorientiertes Wohnen**  Ihr ideales Zuhause in beliebter Lage von Emsdetten
Zimmer
10
Wohnfläche
419,38
Grundstücksfl.
640
Kaufpreis
1.319.818 (3.148 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Steinfurt (Kreis), Emsdetten
Gefunden bei:

Twins! For family and friends!

Twins! For family and friends!
Zimmer
10
Wohnfläche
285
Grundstücksfl.
499
Kaufpreis
830.000 (2.913 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Steinfurt (Kreis), Emsdetten
Gefunden bei:

Großzügiges Einfamilienhaus / Zweigenerationenhaus in beliebter Lage von Emsdetten

Zimmer
9
Wohnfläche
184
Grundstücksfl.
569
Kaufpreis
438.000 (2.381 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Steinfurt (Kreis), Emsdetten
Gefunden bei:

Attraktives Einfamilienhaus

Attraktives Einfamilienhaus
Zimmer
8
Wohnfläche
197
Grundstücksfl.
515
Kaufpreis
393.000 (1.995 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Steinfurt (Kreis), Emsdetten
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Vielfältige Möglichkeiten in absoluter Top-Lage!

Vielfältige Möglichkeiten in absoluter Top-Lage!
Zimmer
8
Wohnfläche
225
Grundstücksfl.
677
Kaufpreis
480.000 (2.134 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Steinfurt (Kreis), Emsdetten
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Alle Generationen unter einem Dach

Alle Generationen unter einem Dach
Zimmer
8
Wohnfläche
192
Grundstücksfl.
530
Kaufpreis
582.357 (3.034 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Steinfurt (Kreis), Emsdetten
Gefunden bei:

Zwei Familien, ein Fertighaus, unendliche Möglichkeiten - Zweifamilienhäuser von Bien-Zenker

Zimmer
7
Wohnfläche
195
Grundstücksfl.
1.954
Kaufpreis
647.500 (3.321 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Steinfurt (Kreis), Emsdetten
Gefunden bei:

Exclusives Einfamilienhaus in Emsdetten

Exclusives Einfamilienhaus in Emsdetten
Zimmer
7
Wohnfläche
208
Grundstücksfl.
800
Kaufpreis
830.000 (3.991 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Steinfurt (Kreis), Emsdetten
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Zurück
2 3 4