15 Suchergebnisse
1

gepflegtes helles Einfamilienhaus mit Vollkeller und Garage in ruhiger familienfreundlicher Siedlungslage

Zimmer
5
Wohnfläche
220
Grundstücksfl.
800
Kaufpreis
445.000 (2.023 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Steinfurt (Kreis), Tecklenburg
Gefunden bei:

Bauen Sie mit dem Marktführer Massahaus und profitieren Sie aus über 40 Jahren Bauerfahrung!!

Zimmer
5
Wohnfläche
146
Grundstücksfl.
660
Kaufpreis
349.539 (2.395 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Steinfurt (Kreis), Tecklenburg
Gefunden bei:

Teilweise vermietetes Mehrfamilienhaus mit drei Wohneinheiten, Garage und Stellplatz in Tecklenburg

Zimmer
4
Wohnfläche
230
Grundstücksfl.
827
Kaufpreis
415.245 (1.806 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Steinfurt (Kreis), Tecklenburg
Gefunden bei:

Doppelhaushälfte in 49545 Tecklenburg, Kleeweg

Doppelhaushälfte in 49545 Tecklenburg, Kleeweg
Zimmer
-
Wohnfläche
137
Kaufpreis
352.000 (2.570 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Steinfurt (Kreis), Tecklenburg
Gefunden bei:

Zimmer
-
Wohnfläche
295
Kaufpreis
94.000 (319 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Steinfurt (Kreis), Tecklenburg
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1