Aktuelle Suche
Haus kaufen in Steinfurt (Kreis), Ibbenbüren
Suche verfeinern58 Suchergebnisse
Gepflegtes Zweifamilienhaus im Zentrum von Ibbenbüren
Zimmer
8
Wohnfläche
214 m²
Grundstücksfl.
684 m²
Kaufpreis
399.000 € (1.865 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ibbenbüren-Ibbenbüren
Gefunden bei:
immowelt.de
KfW40+Haus mit traumhaften Blick über Ibbenbüren
Zimmer
8
Wohnfläche
143 m²
Grundstücksfl.
850 m²
Kaufpreis
657.360 € (4.597 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ibbenbüren-Ibbenbüren
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
!!! PROVISIONSFREI !!! Einfamilienhaus mit Einliegerwohnung
Zimmer
8
Wohnfläche
203 m²
Grundstücksfl.
787 m²
Kaufpreis
359.000 € (1.769 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ibbenbüren-Püsselbüren
Gefunden bei:
immowelt.de
Doppelhaus für Kapitalanleger
Zimmer
8
Wohnfläche
220 m²
Grundstücksfl.
701 m²
Kaufpreis
520.000 € (2.364 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ibbenbüren-Dickenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
***Doppelhaus in ruhiger Lage von Ibbenbüren (Dickenberg) zu verkaufen***
Zimmer
8
Wohnfläche
252 m²
Grundstücksfl.
3.389 m²
Kaufpreis
790.000 € (3.135 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ibbenbüren-Dickenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Top gepflegtes Zweifamilienhaus - Wohnen in Spitzen-Lage!
Zimmer
8
Wohnfläche
196,76 m²
Grundstücksfl.
994 m²
Kaufpreis
477.660 € (2.428 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ibbenbüren-Ibbenbüren
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
!!! PROVISIONSFREI !!! Einfamilienhaus mit Einliegerwohnung
Zimmer
8
Wohnfläche
203 m²
Kaufpreis
359.000 € (1.769 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ibbenbüren-Ibbenbüren
Gefunden bei:
immobilien.de
Vielfältige Nutzungen möglich: Mehrgenerationen-Wohnen, Alleinnutzung oder Vermietung
Zimmer
7
Wohnfläche
186 m²
Grundstücksfl.
528 m²
Kaufpreis
399.000 € (2.146 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ibbenbüren-Ibbenbüren
Gefunden bei:
immowelt.de
Attraktives Zweiparteienhaus in gefragter Lage von Ibbenbüren-Laggenbeck
Zimmer
7
Wohnfläche
200 m²
Grundstücksfl.
1.574 m²
Kaufpreis
369.000 € (1.845 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ibbenbüren-Ibbenbüren
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zweifamilienhaus mit Terrasse, Balkon und Garten
Zimmer
7
Wohnfläche
230 m²
Grundstücksfl.
903 m²
Kaufpreis
395.000 € (1.718 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ibbenbüren-Ibbenbüren
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.