Aktuelle Suche
Haus kaufen in Steinfurt (Kreis), Rheine
Suche verfeinern95 Suchergebnisse
Wunderschöne Doppelhaushälfte mit moderner Heizungsanlage in ruhiger und zentraler Lage von Rheine!
Zimmer
3
Wohnfläche
90 m²
Grundstücksfl.
250 m²
Kaufpreis
249.000 € (2.767 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rheine-Altenrheine
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohntraum für Ihre kleine Familie: Gemütliches RMH mit Garten in attraktiver Lage von Rheine
Zimmer
4
Wohnfläche
63 m²
Grundstücksfl.
246 m²
Kaufpreis
119.000 € (1.889 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Steinfurt (Kreis), Rheine
Gefunden bei:
immowelt.de
*Entdecken Sie Ihr neues Zuhause!* Bungalow mit Ausbaureserve in Rheine-Rodde
Zimmer
5
Wohnfläche
126,11 m²
Grundstücksfl.
627 m²
Kaufpreis
324.000 € (2.570 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rheine-Rheine
Gefunden bei:
immowelt.de
Zweifamilienhaus für Sonnenliebhaber - mit Südbalkon und Sommergarten
Zimmer
8
Wohnfläche
164,6 m²
Grundstücksfl.
1.072 m²
Kaufpreis
470.000 € (2.856 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rheine-Catenhorn
Gefunden bei:
immowelt.de
Vermietetes Reihenendhaus mit Garage in Rheine-Eschendorf zu verkaufen!
Zimmer
4
Wohnfläche
108,9 m²
Grundstücksfl.
352 m²
Kaufpreis
179.000 € (1.644 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rheine-Rheine
Gefunden bei:
immowelt.de
* Wohnglück auf 150 qm * Einfamilienhaus mit großem Grundstück und Vollkeller in Rheine-Schotthock
Zimmer
6
Wohnfläche
154,55 m²
Grundstücksfl.
827 m²
Kaufpreis
379.000 € (2.453 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rheine-Altenrheine
Gefunden bei:
immowelt.de
* Ein Raumwunder in bester Nachbarschaft! * Großzügiges Einfamilienhaus in Rheine-Schotthock
Zimmer
7
Wohnfläche
208,01 m²
Grundstücksfl.
652 m²
Kaufpreis
385.000 € (1.851 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rheine-Altenrheine
Gefunden bei:
immowelt.de
In ruhiger Wohnlage
Zimmer
6
Wohnfläche
142 m²
Grundstücksfl.
537 m²
Kaufpreis
229.000 € (1.613 €/m²)
Wohnfläche
266 m²
Kaufpreis
890.000 € (3.346 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rheine-Altenrheine
Gefunden bei:
immowelt.de
Geschmackvoll, mit Photvoltaikanlage
Zimmer
4
Wohnfläche
133,88 m²
Grundstücksfl.
442 m²
Kaufpreis
310.000 € (2.316 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rheine-Altenrheine
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.