Aktuelle Suche
Haus kaufen in Steinfurt (Kreis), Rheine
Suche verfeinern95 Suchergebnisse
Schöner Bungalow mit Blick in die "Rheinenser Emsaue"
Zimmer
7
Wohnfläche
115 m²
Grundstücksfl.
510 m²
Kaufpreis
349.000 € (3.035 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rheine-Rheine
Gefunden bei:
immowelt.de
Ihr Zuhause im Grünen: Gepflegtes Familiendomizil mit Gartenoase in familienfreundlicher Lage Rheine
Zimmer
5
Wohnfläche
114,62 m²
Grundstücksfl.
320,05 m²
Kaufpreis
299.000 € (2.609 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rheine-Elte
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegte Doppelhaushälfte mit Carport
Zimmer
5
Wohnfläche
113 m²
Grundstücksfl.
241 m²
Kaufpreis
299.000 € (2.647 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Steinfurt (Kreis), Rheine
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegte Doppelhaushälfte in Dutum mit großem Garten für die Familie
Zimmer
6
Wohnfläche
112 m²
Grundstücksfl.
447 m²
Kaufpreis
315.000 € (2.813 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Steinfurt (Kreis), Rheine
Gefunden bei:
immowelt.de
Bungalow mit klassischem Walmdach, Rheine
Zimmer
4
Wohnfläche
111 m²
Grundstücksfl.
500 m²
Kaufpreis
398.000 € (3.586 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rheine-Rheine
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Es ist nie zu spät um nochmal durchzustarten, endlich alles auf einer Ebene
Zimmer
4
Wohnfläche
110 m²
Grundstücksfl.
450 m²
Kaufpreis
413.185 € (3.757 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rheine-Mesum
Gefunden bei:
immowelt.de
++ Freistehendes Einfamilienhaus mit Garten und Garage ++
Zimmer
4
Wohnfläche
109 m²
Kaufpreis
215.000 € (1.973 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rheine-Rheine
Gefunden bei:
immobilien.de
Einfamilienhaus in 48431 Rheine, Brockhausenweg
Zimmer
-
Wohnfläche
109 m²
Kaufpreis
215.000 € (1.973 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rheine-Rheine
Gefunden bei:
immobilien.de
Vermietetes Reihenendhaus mit Garage in Rheine-Eschendorf zu verkaufen!
Zimmer
4
Wohnfläche
108,9 m²
Grundstücksfl.
352 m²
Kaufpreis
179.000 € (1.644 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rheine-Rheine
Gefunden bei:
immowelt.de
* in stadtnaher Lahe * Doppelhaushälfte mit Garten in Rheine-Stadtberg
Zimmer
3
Wohnfläche
108 m²
Grundstücksfl.
349 m²
Kaufpreis
198.000 € (1.834 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Steinfurt (Kreis), Rheine
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.