Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Steinfurt (Kreis), Rheine
Suche verfeinern41 Suchergebnisse
Barrierefreie 117 m² Eigentumswohnung mit Balkon und Garten in Rheine
Zimmer
4
Wohnfläche
117 m²
Kaufpreis
280.000 € (2.394 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rheine-Gellendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Sichere Kapitalanlage I Ohne Vermietungsaufwand I 20 Jahre Mietgarantie
Zimmer
1,5
Wohnfläche
57 m²
Kaufpreis
220.000 € (3.860 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rheine-Rheine
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügige Neubauwohnung mit eigenem Garten
Zimmer
3
Wohnfläche
91,75 m²
Kaufpreis
345.000 € (3.761 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rheine-Eschendorf
Gefunden bei:
immobilien.de
*Neubau* Penthousewohnung in ansprechendem 6-Parteienhaus
Zimmer
2
Wohnfläche
77,8 m²
Kaufpreis
295.000 € (3.792 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rheine-Eschendorf
Gefunden bei:
immobilien.de
Hochwertige Obergeschosswohnung in attraktivem Neubau
Zimmer
3
Wohnfläche
91,47 m²
Kaufpreis
335.000 € (3.663 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rheine-Eschendorf
Gefunden bei:
immobilien.de
Hochwertige Obergeschosswohnung in attraktivem Neubau
Zimmer
3
Wohnfläche
91,47 m²
Kaufpreis
335.000 € (3.663 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rheine-Rheine
Gefunden bei:
immowelt.de
*Neubau* Penthousewohnung in ansprechendem 6-Parteienhaus
Zimmer
2
Wohnfläche
77,8 m²
Kaufpreis
295.000 € (3.792 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rheine-Rheine
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügige Neubauwohnung mit eigenem Garten
Zimmer
3
Wohnfläche
91,75 m²
Kaufpreis
345.000 € (3.761 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rheine-Rheine
Gefunden bei:
immowelt.de
* Energieeffizienz & Nachhaltigkeit! * Neubauwohnungen in Rheine-Hauenhorst nach KfW 40EE Standard
Zimmer
2
Wohnfläche
68,87 m²
Kaufpreis
218.000 € (3.166 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rheine-Hauenhorst
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
3
Wohnfläche
75,71 m²
Kaufpreis
240.000 € (3.170 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rheine-Hauenhorst
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.