Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Rheine-Altenrheine
Suche verfeinern2 Suchergebnisse
1
Neubau im Zentrum von Rheine-Schotthock 5 attraktive Eigentumswohnungen nach KfW 40EE-Standard
Zimmer
2
Wohnfläche
62,54 m²
Kaufpreis
241.500 € (3.862 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rheine-Altenrheine
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
2
Wohnfläche
72,14 m²
Kaufpreis
278.000 € (3.854 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rheine-Altenrheine
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
1
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.