Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Steinfurt
Suche verfeinern176 Suchergebnisse
Stromautarke familienfreundliche Eigentumswohnung mit Loggia und Carport in ruhiger Lage von Rheine
Zimmer
5
Wohnfläche
118 m²
Kaufpreis
299.900 € (2.542 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Steinfurt (Kreis), Rheine
Gefunden bei:
immowelt.de
Effiziente KfW 40 EE Neubaueigentums- wohnungen
Zimmer
3
Wohnfläche
77,95 m²
Kaufpreis
263.000 € (3.374 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Steinfurt (Kreis), Hörstel
Gefunden bei:
immowelt.de
Effiziente KfW 40 EE Neubaueigentums- wohnungen
Zimmer
3
Wohnfläche
98,33 m²
Kaufpreis
326.000 € (3.316 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Steinfurt (Kreis), Hörstel
Gefunden bei:
immowelt.de
Für den Käufer provisionsfrei - Paket aus zwei Eigentumswohnungen im Hochparterre in Lotte
Zimmer
10
Wohnfläche
194 m²
Kaufpreis
316.000 € (1.629 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Steinfurt (Kreis), Lotte
Gefunden bei:
immowelt.de
105 m² große Wohnung inkl. Ausbaureserve im Dachboden
Zimmer
4
Wohnfläche
105 m²
Kaufpreis
199.000 € (1.896 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Steinfurt (Kreis), Ochtrup
Gefunden bei:
immowelt.de
Effiziente KfW 40 EE Neubaueigentums- wohnungen
Zimmer
2
Wohnfläche
75,02 m²
Kaufpreis
252.000 € (3.360 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Steinfurt (Kreis), Hörstel
Gefunden bei:
immowelt.de
Modernisierte Maisonette-Wohnung in Top Lage!
Zimmer
4
Wohnfläche
130 m²
Kaufpreis
288.000 € (2.216 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Steinfurt (Kreis), Emsdetten
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Eine bezahlbare und freie Wohnung!
Zimmer
4
Wohnfläche
91 m²
Kaufpreis
139.000 € (1.528 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Steinfurt (Kreis), Steinfurt
Gefunden bei:
immowelt.de
Eine gut vermietete Wohnung!
Zimmer
3
Wohnfläche
76 m²
Kaufpreis
109.000 € (1.435 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Steinfurt (Kreis), Steinfurt
Gefunden bei:
immowelt.de
Innovative Eigentumswohnung in attraktiver Wohnlage (2)
Zimmer
3
Wohnfläche
64 m²
Kaufpreis
210.000 € (3.282 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ibbenbüren-Püsselbüren
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.