Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Steinfurt
Suche verfeinern68 Suchergebnisse
2 Zimmer Wohnung - NEUBAU in Ibbenbüren
Zimmer
2
Wohnfläche
74,59 m²
Kaufpreis
283.800 € (3.805 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ibbenbüren-Ibbenbüren
Gefunden bei:
immowelt.de
Exklusive Wohnung im Zentrum
Zimmer
2
Wohnfläche
71 m²
Kaufpreis
284.000 € (4.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Steinfurt (Kreis), Neuenkirchen
Gefunden bei:
immowelt.de
Entspanntes Wohnen in Lotte-Wersen - mit Stil und Anspruch!
Zimmer
3
Wohnfläche
79,31 m²
Kaufpreis
286.000 € (3.607 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Steinfurt (Kreis), Lotte
Gefunden bei:
immowelt.de
Ihr MODERNES ZUHAUSE wartet! *Neubauwohnung im 1. Obergeschoss*
Zimmer
2
Wohnfläche
64,86 m²
Kaufpreis
290.000 € (4.472 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Steinfurt (Kreis), Westerkappeln
Gefunden bei:
immowelt.de
Exklusive Wohnung im Zentrum
Zimmer
2
Wohnfläche
73 m²
Kaufpreis
292.000 € (4.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Steinfurt (Kreis), Neuenkirchen
Gefunden bei:
immowelt.de
*Neubau* Penthousewohnung in ansprechendem 6-Parteienhaus
Zimmer
2
Wohnfläche
77,8 m²
Kaufpreis
295.000 € (3.792 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rheine-Rheine
Gefunden bei:
immowelt.de
*Neubau* Penthousewohnung in ansprechendem 6-Parteienhaus
Zimmer
2
Wohnfläche
77,8 m²
Kaufpreis
295.000 € (3.792 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rheine-Eschendorf
Gefunden bei:
immobilien.de
Nachhaltiges und neues Zuhause gesucht? *Neubau-Erdgeschosswohnung in Westerkappeln*
Zimmer
2
Wohnfläche
64,36 m²
Kaufpreis
296.000 € (4.600 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Steinfurt (Kreis), Westerkappeln
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
*** Verkauft *** Sparen Sie auch gerne Heizkosten? Hier haben wir die Lösung!
Zimmer
3
Wohnfläche
78,6 m²
Kaufpreis
299.000 € (3.805 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Steinfurt (Kreis), Lotte
Gefunden bei:
immowelt.de
Entspanntes Wohnen in Lotte-Wersen - mit Stil und Anspruch!
Zimmer
2
Wohnfläche
79,57 m²
Kaufpreis
302.000 € (3.796 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Steinfurt (Kreis), Lotte
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.